----




Главная | Мой профиль | Выход | Вход
Пятница, 26.04.2024, 01:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grizzly, dimas  
Форум » Рыболовный форум » Обзор приманок » Воблеры TsuYoki
Воблеры TsuYoki
dimasДата: Четверг, 06.03.2014, 11:57 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Воблеры брэнда TsuYoki занимают нишу эконом класса, а  по соотношению цена-качества  занимают лучшую позицию, что делает предложение воблеров брэнда  TsuYoki самым привлекательным на рынке.
Выпускаются в 7 группах - Крэнки, Минноу, Попперы, Шэды, Составники, Стики, Уокеры и  насчитывают 80 моделей в различных модификациях - Плавающие, Тонущие, Нейтральной плавучести.
Цветовая гамма Воблеров брэнда TsuYoki  насчитывает более 50 цветов.
На данный момент выпущено 957 видов Воблеров брэнда TsuYoki.

Все воблеры бренда TsuYoki комплектуются сверхострыми тройниками бренда VMC
известной своим качеством и безотказной работой. В основной массе используются тройники blak nikel, но на некоторых моделях используются тройники с дополнительной защитой от морской соли, что позволяет эксплуатировать их не только в пресной воде, но и на южных побережьях и в северных фьордах
.
Большинство воблеров TsuYoki оснащены двумя тройниками (кроме сверкомпактных), но есть модели у которых в наличии 3 тройника VMC, что повышает шансы рыболова на богатый улов.
Крепятся тройники заводным кольцам с высокой разрывной нагрузкой, которая достигается за счет плоской формы кольца, создающим ребро жесткости.
Практически все воблеры бренда TsuYoki оснащены глазами сделанными по 3D технологии с голографическим эффектом. Такие глаза придают воблеру натуральность, определяют точку атаки хищника. В наших воблерах применяются глаза нескольких видов, в соответствии с формой и раскраской различных моделей воблеров.
На некоторых моделях попперов бренда TsuYoki на хвостовом тройнике используется оперение сделанное на основе натуральных перьев и ярких синтетических нитей. Такое оснащение позволяет смягчить игру воблера, сделать его более плавным. В некоторых случаях спровоцировать "попробовать" приманку и тут же поймать хищника на спрятанный в оперении тройник.
Есть в линейке воблеров бренда TsuYoki модель в которой используется техника "сквозных жаберных щелей", который позволяет наполнять пустой корпус воблера окружающей водой. Такой прием расширяет рабочий диапазон воблера от плавающего до нейтральной плавучести. Увеличивает возможности по изменению техники проводки и добыче затаившейся рыбы.

Системы огрузки и балансировки воблеров бренда TsuYoki оснащены металлическими шариками разных диаметров, что позволяет добиваться различных показателей рабочих горизонтов, эффективную работу шумовых и камер и систему дальнего заброса, позволяющая перемещаться шарикам по продольным каналам вдоль всей внутренней поверхности воблера.


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
rybalka1Дата: Суббота, 04.10.2014, 00:42 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Здесь ссылки на то с чего рисовались эти воблерки: 
http://www.novafish.ru/tsuyoki-table.htm
 
dimasДата: Понедельник, 06.10.2014, 11:52 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
rybalka1, да понятно что они "слизаны" с брендовых. Но есть существенный момент: в отличие от большинства прочих "китайцев" у этих получились реально работающие модели.

Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
Форум » Рыболовный форум » Обзор приманок » Воблеры TsuYoki
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт собственность HonestMTX™ © 2024 HonestMTX | Сделать бесплатный сайт с uCoz