----




Главная | Мой профиль | Выход | Вход
Вторник, 16.04.2024, 22:26
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grizzly, dimas  
Форум » Рыболовный форум » Обзор приманок » "Deep@
"Deep@
dimasДата: Вторник, 18.02.2014, 17:34 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Deep – это не фирма производитель, это класс воблеров. Воблеры “Дип” отличаются большой лопаткой, которая установлена почти соосно телу воблера. Такая конструкция позволяет воблерам Deep, быстро заглубляться, резко уходить вниз. Такие приманки часто востребованы, когда надо ловить хищника с большой глубины; когда надо облавливать крутые бровки, свалы с мели на глубину.

Воблеры Deep могут быть, как довольно крупные, так — средние и мелкие. Также весьма разнообразной может быть форма тела – и “minnow”, и “shad”, и “crank”. С плавучестью также – полный набор, от плавающих, до быстро тонущих моделей. Единственное, что объединяет семейство “Дип” – это характерная большая лопасть, позволяющая облавливать приличные глубины.
Пройдусь по моделям глубоководных воблеров класса Deep. Так сказать, чтобы понимали, что выбирать, если возникла необходимость использовать глубоководные воблеры.


Rapala Deep Tail Dancer -  хороший воблер, в-первую очередь, троллинговый. Воблеры 7см, 9см, 11см – ныряют, соответственно, до: 4.5м, 6м, 9м. Воблер имеет высокочастотную игру. Приманка – классика глубинной ловли.

Rapala DT – большое семейство глубоководных “пузатиков” от Рапала. Хорошо показывают себя и на троллинге, и при ловле в заброс.


Rapala X-Rap Deep – ныряющая версия X-Rap. Есть модели 7см и 13см, ныряющие до 3м и 4.5м, соответственно. Воблер имеет и собственную игру с небольшой амплитудой, и, хорошо движется на твичинге.


Tsuribito Deep Shaker – классический шэд, с большой глубиной заглубления.

Yo-zuri Hardcore Deep Crank – качественный кренк, ныряет на 5м.

Salmo Hornet Super Deep Runner – паршиво летит, но отменно уходит вниз по бровке, аж до 6м глубины. Подойдет для троллинга, или для облова крутых береговых с валов, забросами с лодки, под берег.

Bomber Deep Long – серия диповых воблеров от “Бомбера”. Приманки этой серии хорошо зарекомендовали себя, в-первую очередь, для глубинного троллинга.

Strike Pro Crank N-Shad – тоже хороший, рабочий шед, с глубиной погружения до 3м. Приманка играет, все хорошо. Важно, что цена умеренная, как и у всех Страйкпро.


Strike Pro Big Bubba – ныряющий кренк. Ныряет до 5м. Дешевый. Играет красиво, упористо.


Kosadaka Roger Deep – небольшой кренк, копия Smith Camion. Почему привожу в пример Косадаку, а не оригинал? Знаете, облавливать глубокие участки – это большой риск засадить воблер в коряги. Потерять “Роджера” за 8$ или оригинал – за 20$. При том, что играют оба хорошо. Воблерок небольшой: 36мм, 3.8г. Можно загнать до глубины 3м. Хорошая приманка для ловли окуня и голавля, когда тот опускается в нижние слови воды.


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
Форум » Рыболовный форум » Обзор приманок » "Deep@
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт собственность HonestMTX™ © 2024 HonestMTX | Сделать бесплатный сайт с uCoz