----




Главная | Мой профиль | Выход | Вход
Вторник, 19.03.2024, 12:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Рыболовный форум » Спиннинг » рыбалка на хищника (какая обстановка на зареченских озерах)
рыбалка на хищника
KiselevДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, привет! 25ЛЕТ не был в Ваших краях, с тех пор как бабушка из д.Козлово переехала в г.Ковров( сам родом оттуда и там живут мои родители). Пацаном с другом с деревяннго моста ловили не крупную щучку на живца, окуня и мирную рыбу, которой как тогда казалось было в изобилии, на других озерах практически не ловил нужно было ездить. Как там сейчас обстановка, браки еще не все выгребли? Времени как понимаете прошло много но страсть к рыбалке только выросла,но больше итересуюсь хищником! В первые выходные июля планирую с товарищем поехать туда. Не почтите за труд, отпишитесь, стоит ли ехать( волей судьбы живу в г.Москва) отпахать 300км. понапрасну не хочется. С Уважением, Григорий.

P.S. Лучше пишите на личку: kiselev1974@yandex.ru

 
poltimnikДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:18 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Это что за х... знает что !!! Я не против новых участников, но заси..ть форум неуместными темами это не дело.
Для таких вопросов есть тема: Есть такой вопрос.


тел.: 89065610127
 
KiselevДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:07 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый, Poltimnik, или как Вас там звать-величать, если что-то не понравилось в моем сообщении, то прошу прощения, вобщем-то к Вам обратились не с х....ей как Вам показалось, а с нормальной человеческой просьбой :D. Форум на то и форум, чтобы общаться на соответствующие темы, а не практиковаться в "русском языке". Из Вашего сообщения понятно, что информаией Вы лично владеете х....во( если так проще для понимания!), или боитесь, что приезжие будут "бомбить" всю рыбу в Вязниковском районе, нормальные люди есть везде, но также известно, что в любой семье не без "урода" ;). С Уважением kiselev!
 
dimasДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:00 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Kiselev, не надо грубить и злиться... Тимофей просто указал на то, что подобная тема есть.
Насчет того, что приезжие буду бомбить, тоже глупость сморозил, их и так хватает, и ни на кого мы тут не бросаемся, не прогоняем.
Конкретно, на какое озеро хотите поехать?


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
mojan3480Дата: Понедельник, 21.06.2010, 23:18 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
наверно Kiselev, если ты 25 лет не был в месте где провел детство, то рыбалка должна иметь второстепенное значение. а так большое удовольствие получиш съездив куда нибудь в район николы, лямшы, да много мест где можно полазить.
 
МишаняДата: Четверг, 02.09.2010, 23:36 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 10000
Статус: Offline
Хотел бы приобрести гель аттрактант. Думаю в рыбалке на хищника будет больше шансов поймать щучку с судаком на тот же поролон. Но в Вязниковских рыболовных магазинах ни разу не видел его в продаже. Интересна цена, где достать, и какой именно фирмы брать. Ну и может кто нибудь пробовал с ним ловить, хотелось бы услышать отзовы.

Рыба не клюёт, потому что у неё клюва нет...
 
GrizzlyДата: Пятница, 03.09.2010, 00:32 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Хотелось бы... только стоит он охх ... дорого в общем рублев этак 500(Мегастрайк - фор экзампл tongue ) . В баночку отсыпешь если что smile

Есть можно всё и всегда , но только голым и перед зеркалом
 
МишаняДата: Пятница, 03.09.2010, 00:35 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 10000
Статус: Offline
Ну я в принципе и думал про Мегастрайк, вот только где его достать...

Рыба не клюёт, потому что у неё клюва нет...
 
poltimnikДата: Пятница, 03.09.2010, 07:00 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Мегастрайк во Владимире стоит порядка 700 рубликов. Появилось аж 3 вида: класика, судак и новинка щука. Брал в том году тюбик, но заметного усиления клева не отметил.
А вообще если очень хочется зааромиться можно ту же поролонке в крови мирной рыбки вымазать, эффект думаю будет.


тел.: 89065610127
 
dimasДата: Пятница, 03.09.2010, 09:37 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
poltimnik, вон Grizzly, не даст соврать: когда ловили по осени счуку, то сразу после вываживания, если на блесне оставалось крови немного, то практически сразу следовала еще поклевка. Давно применяется и другой метод: на блесну наматывают кишки свежевыловленной рыбы.

Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
poltimnikДата: Пятница, 03.09.2010, 10:01 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Да кишки тоже хороший вариант. А еще паролон мажно положить р воду после мытья, чистки рыбы. Можно кожицу мороженной морской рыбы прицепить. Короче по хищнику-все что пахнет рыбой, то и есть атрактант.

тел.: 89065610127
 
dimasДата: Пятница, 03.09.2010, 10:15 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
проще подсадить хвостик кильки на крюк, вроде по судаку должно сработать

Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
SmertnikДата: Пятница, 03.09.2010, 10:56 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
С рыбой на рыбалку, ну это уже слишком.....
Мне как-то жена в сумку бросила банку кильки на рыбалку, я думал меня убъют на рыбалке мужики.
 
МишаняДата: Пятница, 03.09.2010, 14:28 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 10000
Статус: Offline
Это больше суеверия smile

Рыба не клюёт, потому что у неё клюва нет...
 
SmertnikДата: Пятница, 03.09.2010, 16:50 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Не скажи!
 
Форум » Рыболовный форум » Спиннинг » рыбалка на хищника (какая обстановка на зареченских озерах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Сайт собственность HonestMTX™ © 2024 HonestMTX | Сделать бесплатный сайт с uCoz