----




Главная | Мой профиль | Выход | Вход
Четверг, 25.04.2024, 23:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: dimas  
Форум » Рыболовный форум » Совместные рыбалки и прочие акции » Есть предложение встретиться (Предлагаю отметить открытие сайта совместной рыбалкой)
Есть предложение встретиться
МишаняДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:55 | Сообщение # 91
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 10000
Статус: Offline
poltimnik, Ну как прошла рыбалка на выходных в Налескино???

Рыба не клюёт, потому что у неё клюва нет...
 
poltimnikДата: Вторник, 25.05.2010, 18:52 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Начал писать в воскресенье, но из-за грозы интернет отрубили.
По хищнику болт. Прошел по известным точкам-тишина, если не считать окуня. К 21-00 заеден комарами, решил накачать лодку. Прошел по ямке-тишина. Комары атаковали и на воде. Решил пойти пить водку. К 4-00 утра повторный заход по точкам и болт. С 7-ми до 9-ти фидер, уникорм, опарыш-пол ведра уклейки, как из пулемета.
Репилентов хватает на 5 минут. Отдых удался, не считая кровопотери и чесотки по сей день.


тел.: 89065610127
 
МишаняДата: Вторник, 25.05.2010, 18:54 | Сообщение # 93
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 10000
Статус: Offline
poltimnik, Короче хорошей рыбы там не увидел?

Рыба не клюёт, потому что у неё клюва нет...
 
poltimnikДата: Вторник, 25.05.2010, 18:59 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Искал судака, но не подошел наверное еще.

тел.: 89065610127
 
dimasДата: Пятница, 28.05.2010, 11:45 | Сообщение # 95
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Сообщения были перемещены во Флудилку

Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
АлексейДата: Пятница, 28.05.2010, 13:21 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Есть пределожение встретится по Марьино сегодня вечером и завтра с утра, буду на красном мотоцикле ИЖ, завтра буду часов до 10
 
KABANAVTДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:17 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем, Привет!
Может не совсем в тему о технике на спининг, но сорь.
Давно наблюдаю за вашим форумом, за данную возможность огромное спасибо админам!!!
Расскажу коротенько причину моего присутствия тут:
Сам Маскаль, приобрел деревенский дом в районе Сергиевых горок (семью на лето отдыхать привозить, ну и зимой иногда), влюбился в эти места - красатища!!! Сам как рыбак - делетант полный, в детстве только баловался. Увидев массу водоемов и рек в Вязниковском районе решил попробовать себя в роле рыбалова (в душе он где-то есть полюбому biggrin ). Купил китайскую палку и катушку, блесна брал мепсовские калебалки и вращалки, тройку воблерков (но на них пока не ловил). Да, так загорелся, что взял лодку на 300 кг. надувную, после чего узнал о ее попадании на регистрацию (чет не особо охото замарачиваться). Ну первый опыт рыбалки состоялся у меня под Москвой, точнее в 50м. от МКАДа, озера на востоке Москвы Черное и Белое - выловил два щуканька по 300гр. и окушок ростом с 12 гр. калебалку мепс biggrin естественно вся живность живет и по сей день в этих чудо водоемах. Ну в общем понял что пора в деревню ехать и решил начать с Бахтолово, т.к. совсем рядом. 15 мая пол дня с племянником бороздили данный наикрасивейший водоем и все понулям (только вот к платине так и не добрались, а зря), но положительных впечатлений от места получили массу!
На этих выходных 29 мая, погодка классная, в Москве дел небыло, спонтанно решили ломонуться под Владимир на Клязьму (мост по объезной дороге). немного покружившись, забрели на берега Клязьмы в районе Ладоги. Народу очень много, в основном отдыхающих, покатался на своей пятнашки покуда это возможно, в одной из небольших заводей споймал щукарька на 400гр. зеваки сфоткали его и он поплыл дальше smile Оставил там свою колебалочку любимую и вращалку (все от мепс), да, обновил свой ножик в плане измельчения пойманой сети. А, чуть не забыл, 22 мая был в деревне и на вечерок решил съездить на Оку в районе Быкасова, 4 часика покатались на лодке (жена племянник я) помочили блесна, понаслаждались красатой и все.

Р.S. Собственно как таковых вопросов у меня нет, так, решил засветиться. Надеюсь, хоть я и не из местных, буду принят в ваш дружный коллектив.
Планирую 12-13 июня, сплавать на Суворощь в районе моста у ст. Чулково. Если надо, отпишусь по данной поездке smile
Еще раз спасибо за форум, очень много полезной информации почерпнул у вас.
Да, не словят меня на лодке не зареганной в планируемом месте на Сувороще и если да, чем чревато?
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал KABANAVT - Понедельник, 31.05.2010, 11:21
 
МишаняДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:04 | Сообщение # 98
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 10000
Статус: Offline
Регистрировать нужно лодки надувные, гребные, грузоподьёмность которых превышает 225кг. Лично я раньше всегда плавал на своей двухместке не регистрированной, потом года наверно 3 назад отец зарегистрировал её, теперь было необходимо на борту крупными буквами написать номер. Но номера никто не писал, т.е. если посмотреть на неё со стороны то не поймёшь что она регистрированная, и тем не менее плаваем на ней года 3 везде и никто никогда не подьезжал и никого не интересовал этот вопрос.

Рыба не клюёт, потому что у неё клюва нет...
 
KABANAVTДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:10 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KovalevMishan)
Регистрировать нужно лодки надувные, гребные, грузоподьёмность которых превышает 225кг. Лично я раньше всегда плавал на своей двухместке не регистрированной, потом года наверно 3 назад отец зарегистрировал её, теперь было необходимо на борту крупными буквами написать номер. Но номера никто не писал, т.е. если посмотреть на неё со стороны то не поймёшь что она регистрированная, и тем не менее плаваем на ней года 3 везде и никто никогда не подьезжал и никого не интересовал этот вопрос.

Спасибо Миш. Про регистрацию уже все прочитал, но после покупки, так бы взял 220 кг. а не 300кг. В любом случае буду пробовать на лодке, т.к. надеюсь 500р. на всякий случай помогут smile
 
МишаняДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:11 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 10000
Статус: Offline
Да нет, помойму это редкий случай что бы у нас кто то докапался! Если только на Клязьме и ТО !!!

Рыба не клюёт, потому что у неё клюва нет...
 
МишаняДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:13 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 10000
Статус: Offline
Я те говорю всю жизнь плаваю хоть раз бы кто нибудь подошёл на счёт лодки или жилета !!!!

Рыба не клюёт, потому что у неё клюва нет...
 
KABANAVTДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:24 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Н
Quote (KovalevMishan)
Я те говорю всю жизнь плаваю хоть раз бы кто нибудь подошёл на счёт лодки или жилета !!!!

Ну значит все нормально smile
Вот еще я подумываю Эхолотик себе приобрести, понравился вот этот http://ru-gps.ru/product_info.php?products_id=497&language=ru
вообще вот думаю, нада ли мне оно или пока не стоит заморачиваться и ориентироваться лучше по первой именно на излюбленные места (заводи и прочочие) хищника. Да и вообще, толк есть от эхолотов?
 
МишаняДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:40 | Сообщение # 103
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 10000
Статус: Offline
Если идти на рыбалку с dimasом то он настоящий эхолот biggrin , у самого эхолота нет, а так думаю хорошая вещь, если нормальный эхолот и уметь им пользоваться, с ним прекрасно виден рельеф дна, а это даёт очень многое!

Рыба не клюёт, потому что у неё клюва нет...
 
KABANAVTДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:50 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KovalevMishan)
Если идти на рыбалку с dimasом то он настоящий эхолот , у самого эхолота нет, а так думаю хорошая вещь, если нормальный эхолот и уметь им пользоваться, с ним прекрасно виден рельеф дна, а это даёт очень многое!

Про Димаса начитан на форуме biggrin с удовольствием бы составил компанию ему! Если на 12-13 июня готов кто на Суворощь по разведке, я только за!!! Именно изведывать новые места а не с целью изъятия информации по рыбным местам - я не ищу легких путей cool Но блин как ребенку хочется новую игрушку купить в виде эхолота biggrin , в общем может к поездке приобрету.
В общем я в Сергиевых горках. На колесах готов встретить и подъвезти куда смогу на пятнашке.
 
dimasДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:42 | Сообщение # 105
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
KABANAVT, большое спасибо за приглашение, с удовольствием присоединюсь,ближе к этой дате и определимся. Насчет эхолота - вещь хорошая, хотя, на мой взгляд, можно и без него обойтись, тем более если не ищешь легких путей. На сувороще не так много мест где его можно эффективно использовать, там проще на взгляд определить глубину и перспективные места. Про меня в роли "эхолота" тоже не слушай - это происки "злобного" Grizzly biggrin . Вот уж у кого опыта занимать, так это у Кузьмича... он и водоемы практически все знает.
А в Быкасове наверное все же на старице ловил? там летом щука держится в зарослях, или жерлицами ловить или по окнам пробивать...


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
Форум » Рыболовный форум » Совместные рыбалки и прочие акции » Есть предложение встретиться (Предлагаю отметить открытие сайта совместной рыбалкой)
Поиск:


Сайт собственность HonestMTX™ © 2024 HonestMTX | Сделать бесплатный сайт с uCoz