----




Главная | Мой профиль | Выход | Вход
Суббота, 27.04.2024, 05:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: dimas  
Форум » Рыболовный форум » Совместные рыбалки и прочие акции » Есть предложение встретиться (Предлагаю отметить открытие сайта совместной рыбалкой)
Есть предложение встретиться
dimattДата: Четверг, 09.06.2011, 19:15 | Сообщение # 421
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
э харош кака така клязьма в городе иль там в налескино......налескино бомбили в3-6 палок а результат адын щнурок dry э рибаловы. не подумайте не правильно я там поймал! над проголосовать! первый пункт ен то на день или с ночькой. с ночкой было бы интересней в плане обмена опытом да и беседа с рюмашкой! biggrin день только рыбалка! лично мое мнение на дальний кордон ну там мудолы. курское. ну суворощь. канешно на лодыги разьедимси расплывемси ннае.....си и поедим стаеей домой. при встречи 10 я так думаю спинингистов риба не актуальна! biggrin а ежели и поймат кто ио тут и пачет и уха! все таки не соревнования затеваем а отдых!!!па этому и над чтоб приехали встали порыбачили вместе посмотрели новые приманки снастенки. мастер-класс по джеркингу biggrin ! я так думаю!!! вот и давайте проголосуем!(да кстати за мост справку 150 на всех копейки). ЖДУ МНЕНИЙ.

 
cartmanДата: Четверг, 09.06.2011, 20:42 | Сообщение # 422
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
dimatt, +10000%
Мойо мнение ну нах реку,куда нить в заречье с ночевкой( куда не знаю т.к. мы там не рыбачили никогда) .
Желательно чтоб мона было с берега потвичить(хоть с каким то процентом на успех)
Почему с берега да потому что лодка есть только у меня(и та одноместная "Ветерок")
NikoloGorec у нас плавсредства не имеет.Да и действительно пообщаться прежде всего хочется (многих знаю только заочно).


не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...
 
dimattДата: Четверг, 09.06.2011, 20:54 | Сообщение # 423
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
два голоса есть!!! biggrin СЛЕДЩУЮЩИЙ! biggrin

 
dimonДата: Четверг, 09.06.2011, 21:33 | Сообщение # 424
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
В плане плавсредства я с никологорцем солидарен,тоже не имею баркаса по причине усталости оного wacko ,а так я как Герасим-на всё согласен.В субботу работаю по этому вопрос:на ночь едим или только на день?

Ну... За рыбалку!
 
dimasДата: Четверг, 09.06.2011, 22:44 | Сообщение # 425
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Во первых строках хоч сказать что у субботу тож не смогу, ежели только после 15-00. Кузмич в субботу тоже не могет. Насчет ночи даж и незнаю, по большому счету могно и на ночь.
Тимофей, у меня чуйка как раз наоборот - ни в какую на Клячу не тянет cool
Так... проблемы с плавсредствами... в Лодыжном без них, в принципе, можно половить, но эт не то... может реально насчет заречья подумаем. Только вот незадача - не на всем и не везде там проедешь! Удольское - не вариант: прессинг, сетки и пехом ограниченное количество мест ловли. dimatt, чет ты еще свой любимый Семхр не предложил, оставил на "сладкое"? biggrin


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
demon-33vДата: Четверг, 09.06.2011, 23:46 | Сообщение # 426
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
таранага-сан а где ты взял что( за мост справку 150 ) МЧС нынче не выписывает, даже по работе (телефонистов) гайцы не пустили,А кто енти бумажки выдает пока х.з.
 
poltimnikДата: Четверг, 09.06.2011, 23:58 | Сообщение # 427
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Мля.....как всегда. Лето в разгаре, как можно на озерах без лодки? В зобродку??? Х.З.что за удовольствие. Теперь и в субботу то не все могут. В общем кроме Суворощи и Клязьмы вариантов нет. Я в шоке.... вязниковская Клязьма кишит рыбой, а мы ломимся куда то за ловлей щуки, уже как то не интересно.

тел.: 89065610127
 
cartmanДата: Пятница, 10.06.2011, 00:16 | Сообщение # 428
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
poltimnik, какое удовольствие взабродку???99% рыбалок я ловлю в заброд и меня это нисколько не смущает.

не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...
 
GrizzlyДата: Пятница, 10.06.2011, 06:09 | Сообщение # 429
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Ёптыть , а вдрух те монахи из Шаолиня cry во нам налюляют biggrin

Есть можно всё и всегда , но только голым и перед зеркалом
 
poltimnikДата: Пятница, 10.06.2011, 07:10 | Сообщение # 430
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
У меня друг сегодня едет до субботы. Поэтому мы поедем на Клязьму сегодня. Могу еще кого взять. Димас чуйку проверю. Прогноз на завтра после обеда не айс-дождь, гроза....

тел.: 89065610127
 
cartmanДата: Пятница, 10.06.2011, 09:51 | Сообщение # 431
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
честно сказать я вообще то думал что с воскресенья на понедельник сходняк то будет.

не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...
 
NicoloGorecДата: Пятница, 10.06.2011, 10:06 | Сообщение # 432
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Парни, так когда сбор??? И куда едем???

Вы страдаете рыболовным помешательством, это пожизненно - и это прекрасно!!!
 
poltimnikДата: Пятница, 10.06.2011, 11:15 | Сообщение # 433
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Сходняк был намечен с 11 на 12. Но это уже правило, чем ближе к делу тем меньше народу становится smile
Приезжай сегодня в Петрино поджигуем. Можем и у совхоза встретится, я из Лукново поеду.


тел.: 89065610127
 
cartmanДата: Пятница, 10.06.2011, 13:00 | Сообщение # 434
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
poltimnik, во Сколько собираешься??Я может поеду!!Лодка нужна аль с берега???

не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...
 
poltimnikДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:23 | Сообщение # 435
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
cartman, Андрйе!!! Как насчет выходных под Гороховец махнуть??? Можно и на налима посидеть там вроде?

тел.: 89065610127
 
Форум » Рыболовный форум » Совместные рыбалки и прочие акции » Есть предложение встретиться (Предлагаю отметить открытие сайта совместной рыбалкой)
Поиск:


Сайт собственность HonestMTX™ © 2024 HonestMTX | Сделать бесплатный сайт с uCoz