----




Главная | Мой профиль | Выход | Вход
Пятница, 29.03.2024, 11:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рыболовный форум » Купля/продажа » Новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Новый магазин!!!!!)
Новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
RedEnergyДата: Четверг, 03.10.2013, 21:05 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Привет!))
Недавно от друга услышал о новом рыболовном магазинчик. Решил сходить. Все более чем отлично) Большой ассортимент, низкие цены. Мне повезло так как удалось застать хозяина в магазине, очень приятный человек ,много чего посоветовал,сразу видно опытный рыбак. Рассказал что  магазин открыл недавно, но уже планирует всякие распродажи, скидки. Объяснил тем что сам является производителем. Рассказывал о том как в прошлом году выставлялся на выставке. Дал мне лично  посмотреть продукцию:все выглядит очень хорошо и качественно.В общем всем советую))
p.s.Кто интересуется:магазин находится в т.ц. Вязниковский базар (рядом с рынком) секция 125)Всем хорошей рыбалки)


Сообщение отредактировал RedEnergy - Четверг, 03.10.2013, 21:07
 
dimasДата: Пятница, 04.10.2013, 08:58 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Гы... на городском форуме не знаю уж хозяин ли, или его работница выложила опус об этом отделе. Ее высказывания о принципе "работы" термобелья позволяет сильно усомниться в компетенции. Зайду сегодня, посмотрю что за отдел, какой ассортимент...

Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
dimasДата: Пятница, 04.10.2013, 15:08 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Докладаю: посетил.

Если вы привыкли закупаться в магазине у Натальи, то там вам делать нечего.
Заверения о большом ассортименте ,мягко говоря, несколько преувеличены, да и ассортимент того... хромает. Из плетни только прошка, из вобов - стандартный набор для вязниковских магазинов: рапала, китай, усами... Есть и эксклюзив - Мария и немного Джакала. Удилища, честно, не смотрел, но выбор есть, впрочем не меньше чем в любом другом работающем на сегодня отделе.
Ценам тоже сильно не удивился, ибо они обычные - не больше и не меньше чем у других.
ВОт объясните мне, для чего завозить троллинговые воблера, у нас они влет уходят?

п.с. откровенную рекламу не буду трогать, мы люди незлобливые, а вы сами разберетесь где и что вам покупать.


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
RedEnergyДата: Воскресенье, 01.12.2013, 11:11 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, еще раз)Недавно опять заходил в магазин, увидел много нового:
1)Переехали в больший отдел, появилась новая продукция
2)Появились дисконтные карты, на них можно набрать скидку на 15%. Не плохой такой плюс, для совсем нового магазина.
3)Для тех кто любит расплачиваться кредитками, появилась такая возможность.
В итоге: Остаюсь все такого же хорошего мнения об этом магазине, все на высоком уровне. Очень рад что в Вязниках появился магазин такого класса.
Всем удачной рыбалки!)
 
dimasДата: Четверг, 20.03.2014, 14:24 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Порекламирую, пожалуй.
В магазине к новому сезону появился неплохой ассортимент воблеров: Косадака, Усами, Лаки Джон, Понтон 21, Мария, Сивейда, Фишкет ... +
Цены вполне себе демократические. 
В общем, мнение о магазине поменялось.
RedEnergy, уточни, плиз, если читаешь, на каких условиях выдаете дисконтные карточки?


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
Форум » Рыболовный форум » Купля/продажа » Новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Новый магазин!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт собственность HonestMTX™ © 2024 HonestMTX | Сделать бесплатный сайт с uCoz