----




Главная | Мой профиль | Выход | Вход
Вторник, 23.04.2024, 09:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Рыболовный форум » Курилка » Печать клуба, обсуждение!! (Обсуждаем и коментируем)
Печать клуба, обсуждение!!
Оставляем печать Smertnik,а
1.Да[ 4 ][100.00%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
3.У меня есть свой вариант (Этот вариант нужно выложить на страницу)[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Воскресенье, 23.10.2011, 12:28
Всего ответов: 4
HonestMTXДата: Пятница, 23.09.2011, 12:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Награды: 5
Репутация: 172
Статус: Offline
ну что, голосуем!

Навсегда в нашей памяти.
 
cartmanДата: Суббота, 24.09.2011, 10:57 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Печать.....в смысле...............для чего она нужна............?????????????????????

не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...
 
GrizzlyДата: Суббота, 24.09.2011, 11:12 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
для того чтобы наконец подвести финансовую основу в призовой фонд на соревнованиях- и не гроши мягко говоря а реальные суммы , чтобы призы были не просто приятным суррайзом а действительно радовали участников и привнесли реально соревновательный дух . Это первое
Второе - оформление всех фин. документов будет сопровождатся отчетностью подкрепляемой печатью со стороны казначея или кассира обьединения в отношении участника оплачивающего взнос (Вступительный или ежемесячный)
Третье - в реале выход обьединения на уровень организации , которая сможет влиять хоть как то на местные органы власти в работе по борьбе с засиранием экологии и противодействию браконьерству.
Пардон наехать можно но чем далее крыть - сами понимаете нужны полномочия, хотя бы как стопроцентным свидетелям. Ну в общем как то так.


Есть можно всё и всегда , но только голым и перед зеркалом
 
cartmanДата: Суббота, 24.09.2011, 11:18 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну коли так,то надо ли его выбирать???

не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...
 
poltimnikДата: Суббота, 24.09.2011, 18:50 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Grizzly)
для того чтобы наконец подвести финансовую основу в призовой фонд на соревнованиях- и не гроши мягко говоря а реальные суммы , чтобы призы были не просто приятным суррайзом а действительно радовали участников и привнесли реально соревновательный дух . Это первое
Второе - оформление всех фин. документов будет сопровождатся отчетностью подкрепляемой печатью со стороны казначея или кассира обьединения в отношении участника оплачивающего взнос (Вступительный или ежемесячный)
Третье - в реале выход обьединения на уровень организации , которая сможет влиять хоть как то на местные органы власти в работе по борьбе с засиранием экологии и противодействию браконьерству.
Пардон наехать можно но чем далее крыть - сами понимаете нужны полномочия, хотя бы как стопроцентным свидетелям. Ну в общем как то так.

Я может как то отстал... sad sad sad ...... Но опять начинается переливание из пустого в порожнее.... Клуб??? Общество??? Объеденение????
Опять все только разговором в нете и останется....
Кстати, что бы как то организоваться, может начнем встречатся хотя бы раз в две недели.... Чтобы все могли предлагаю первую и третью например субботу!!!! Место встречи можно и берегом реки или озера сделать....
А то получается что даже собраться на совместную рыбалку не можем.... Жуем целый месяц.
Предлагайте место, время и дни когда будем собираться.


тел.: 89065610127
 
cartmanДата: Суббота, 24.09.2011, 20:51 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
poltimnik, Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...
 
СлаваДата: Суббота, 24.09.2011, 22:08 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Тимофей,прав! Лично я:-за выход из этой организации! Да просто потому,что здесь нет позитива. И не важно,что этой организации нет еще. Важно то,что за,почти год,никто так и не организовался. (см.закрытую тему ). А в свете последних "дней " мне стало понятно,что,лично я,здесь лишний:-т.е. организацией здесь и не пахнет!

Добавлено (24.09.2011, 22:08)
---------------------------------------------
Я за совместные рыбалки,за общение,но не за пи-жь и кидалово.


!!
 
HonestMTXДата: Суббота, 24.09.2011, 23:34 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Награды: 5
Репутация: 172
Статус: Offline
Слава, вот насчёт
Quote
за пи-жь и кидалово

я тоже не за!!!


Навсегда в нашей памяти.
 
GrizzlyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:21 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Ну не убив не общипывают , оценки ставить конечно рано , но тут не высказались еще те кто хотябы попытался, и логотип и прочие прибамбасы обжигали вовсе не те кто высказался... не в обиду но это пока так.

Есть можно всё и всегда , но только голым и перед зеркалом
 
GrizzlyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:34 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
да в PS так сказать. Дело в том что в человеке конструктивном всегда заложено стремление к лучшему - херово оно и так всегда получается , разногласия это неплохо, плохо что многие выбирают фаталистическую позицию. Ну а насчет того что многие идеи разбиваются о непонимание или просто неопределенное молчание ,тут и говорить не приходится . В общем подъитожу - дело в том что корысти и злого умысла ту нет, и все что хочется сделать это сплошная филантропия , вопрос в другом,что я буду говорить другим , кого уже смог убедить в необходимости создания клуба ? Парни лучше ищите решения а не причины, проблем и так хватает . ну а просто собраться , выпить , разрядится мы можем и без печатей и бланков - это и правильно и понятно. Так что думаем и давайте лучше либо над решением того кто что сможет вложить в это дело либо кординально о его необходимости как таковой - тыды и взятки глатки . v

Есть можно всё и всегда , но только голым и перед зеркалом
 
dimonДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:29 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Предлагаю 1-го октября на все общем собрании в Петрено не только рыбу половить но но и решить ряд важных вопросов по поводу создания официально нашего клуба(печать практичеси утверждена).На форуме такие вопросы не решишь,надо так сказать в живую говорит и решать сообща.Надеюсь каждый припасёт вопросы идеи и предложения на этот счёт.

Ну всё что хотел сказать написал. Остальное на всеобщем собрании. angel smok


Ну... За рыбалку!
 
GrizzlyДата: Понедельник, 26.09.2011, 02:08 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
ШАГЛАСЕН tongue

Есть можно всё и всегда , но только голым и перед зеркалом
 
dimasДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:16 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
poltimnik, молодца! Класс предложение, поддерживаю полностью. на первой встрече (1 или 2 октября) и забьем по каким дням сходняк.

Проголосовал за 1 вариант: простенько и со вкусом, насчет подделок не стоит париться, не такие уж у нас фин. обороты предвидятся. Логотип мы давно выбрали, вот и надо делать все под одно.

Слава, ты мене прости, но негатив, по-моему, ты и вносишь. Если собрался убегать - беги, это твой выбор, задам один только вопрос: а что ты конкретно сам предложил и сделал, кроме как критикуешь?
Скажешь, что ты практик и на рыбалку ездишь, а не трындишь, так тут все на рыбалку ездят ...


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
PromstroiДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:52 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Прани насколько я знаю в названии организации запрещено использование совместно букв Латиницы и Кирилицы. Можно либо "Вязниковский рыболовный клуб" либо "Vyazniki fishing club". А про клуб я не против, а только за. Сам бы этим вопросом занялся но к сожалению я в Вязниках только по выходным бываю. Про материальную поддержку на первом этапе для создания клуба готов пожертвовать 10 000 рублей. По поводу того куда нужно идти и с кем разговаривать это надо у экстрим клуба поинтересоваться. Они официально зарегистрированны. И рыбу устава у них тоже можно попросить. Вопрос только один кто займется всей бумажной волокитой(сбором документов и подачей в администрацию и налоговую)? Или можно все эти вопросы возложить на людей которые занимаются регистрацией фирм. Но их услуги стоят денег от 10 000 до 20 000 рублей.

Устав экстримщиков пожно посмотреть по ссылке устав экстримщиков


Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе.
Наш канал на YOUTUBE - http://www.youtube.com/user/vyaznikifishingclan
У кого есть видео о своей рыбалке присылайте на почту artyem19@mail.ru. Обязательно выложу.


Сообщение отредактировал Promstroi - Понедельник, 26.09.2011, 12:59
 
GrizzlyДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:37 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Promstroi)
Про материальную поддержку на первом этапе для создания клуба готов пожертвовать 10 000 рублей

Жестко и конкретно , вот все бы это и обсудить на общей встрече . Чтобы средства были потрачены с умом нужно как минимум определить план работ и всем вместе ,распределить кто что делает ,установив сроки


Есть можно всё и всегда , но только голым и перед зеркалом
 
СлаваДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:41 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Димас,оглянись и увидишь,что я предлагал,а делать это,априори-твоя функция как админа. Моя же участвовать,что я и делаю. И ни куда не бегу. И,кстати,твоя же функция-быть корректным!

!!
 
Форум » Рыболовный форум » Курилка » Печать клуба, обсуждение!! (Обсуждаем и коментируем)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт собственность HonestMTX™ © 2024 HonestMTX | Сделать бесплатный сайт с uCoz