----




Главная | Мой профиль | Выход | Вход
Пятница, 19.04.2024, 12:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рыболовный форум » Курилка » Изменения к закону о рыболовстве и охране биоресурсов (Ваши комментарии)
Изменения к закону о рыболовстве и охране биоресурсов
demon-33vДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:26 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы для них другой народ (замкадовцы)мы, им пох на нас.
А попадись он за рекой, будет и писаться и какаться и в этом купаться.
 
cartmanДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:15 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Вчера Алексей Цессарский объявился на форуме rusfishing в теме митинг,видать наболело... отвечал на вопросы по поводу предстоящего митинга-цели,требования ,организация и тд.Мнения разные,но большинство форумчан за митинг.
обавлю основные цели митинга(со слов Цессарского):
1. Распродажа лучших водоемов под видом РПУ и введение платы за право рыбалки. Это незаконно, это нарушение прав миллионов рыбаков и, главное, без всякой пользы для водоемов и рыбы.
2. Уничтожение рыбоохраны как таковой, проведенное за последние годы. Причем Росрыболовство в лице Крайнего прямо заявляет, что увеличивать штаты инспекторов мы не будем - вместо этого будем строить л етательные аппараты-разведчики и проч. бред.
3. Свободная продажа сетей. Год назад Крайний в интервью "РР" обещал "решить эту проблему" до конца года (минувшего). Не решили и не собираются.
4. Захват и застройка берегов. Заборы, шлагбаумы у воды. Все это прямое беззаконие.
5. Участие рыбацкой общественности в обсуждении вопросов любительского рыболовства и в принятии решений. В законодательстве есть положения, которые прямо это оговаривают. Тем не менее все делается шито-крыто, а нас ставят перед фактом. Сейчас, например, уже готов проект новых правил рыболовства для Волго-Каспийского бассейна. Кто-нибудь его видел?
http://www.rusfishing.ru/forum....&page=5

Добавлено (21.02.2011, 15:15)
---------------------------------------------
Салям ВСЕМ!!!
Не далее как вчера с NikoloGorce-м во время посещения "Клевого места" пересекнулись с "главным по охоте"(прошу прощения не знаю как зовут)так вот он нам сказал что Окатовскую плотину закроют для рыболовства рядовым гражданам Вязников и района( с оговоркой на некие исключения)
Лед тронулся господа присяжные заседатели.Достаточно уныло(а ведь именно там я первый раз в жизни взял в руки удочку,было мне лет нарна 7 брал меня на рыбалку мой дед) sad sad


не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...
 
poltimnikДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:47 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
...............мат...............
Да в этой сфере началась перестройка. А пока она будет идти будет все так же как в 90-е .... По озерам теперь много не поездишь, и стоит ли присматривать джерковый комплект?
Народ, пока до рек не добрались руки империализьма надо вплотную заняться речной ловлей blahblah


тел.: 89065610127
 
GrizzlyДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:37 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Нужно плотно занятся снайперской стрельбой dry И читать книжки по классике террора. Река рекой, а вот всяким "исключения" испортить отдых , да в глуши , да нехрен делать .... даже водоем нетронутым оставим. Щютка конечно , но найдутся и без меня Робингуды местные smile

Есть можно всё и всегда , но только голым и перед зеркалом
 
demon-33vДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:41 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
cool куда без робинов. А чем дальше в лес, тем толше партизаны (робины)

Сообщение отредактировал demon-33v - Понедельник, 21.02.2011, 21:41
 
GrizzlyДата: Понедельник, 21.02.2011, 23:12 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Во мля ... простите за нецензурщину сижу с парнями на центральном , была тема митинга в Москве 26 уже наметили чего да как даже прикинули что нужно в законах дописать , разумно прикинули вплоть до учета вылова местными жителями и квот на неделю и на моих глазах тема исчезает мля. Неправильная ссылка говорят свяжитесь с администрацией. Все что касается закона и рыбалки резко становится темами с замочком (закрыто мол) а вы говорите боротся цивилизовано , все - раскопки на Окатовской дороге гарантированы причем поближе к Никологорам , пущай на вертолетах летают, мы им сратостатов напускаем biggrin А вообще мне нравится позиция наших СМИ сначала бабло на нас зарабатывают, а как жареным начинает пахнуть сразу башку в песок прячут. Вот так то парни, вот все чего стоит наше мнение можно хоть письмо турецкому султану писать ... evil

Есть можно всё и всегда , но только голым и перед зеркалом
 
cartmanДата: Вторник, 22.02.2011, 00:21 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Grizzly, Привет.Я сам на центральном форуме наблюдаю за этои темой"Митинг" Видел твои сообщения но сам от комментариев воздержался.Так вот там вродь говорили чо типа тему перенести хотят на главную мож этим и обусловлено то что старый адрес не работает???Хотя могли и снести...

не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...
 
GrizzlyДата: Среда, 23.02.2011, 02:46 | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Да меня вощщее заблокировали вчера до 24 числа - вот так то

Добавлено (23.02.2011, 02:46)
---------------------------------------------
Вообще я думаю что все будет даже хуже чем мы можем себе представить , в то что власть что то изменит я не верю - абсолютно , на фоне общеросийских проблемм наша , это просто скрип половицы на кухне, что говорить лишнее , каждый может ознакомится ,если не лень, с результатами нашей жизни и нашего движения за последние 10 лет - смотрите , думайте , прикидывайте http://www.putin-itogi.ru/doklad/ нет смайлов чтобы охарактеризовать мое состояние.


Есть можно всё и всегда , но только голым и перед зеркалом
 
dimasДата: Четверг, 24.02.2011, 17:28 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Вот и наши разродились, смотрите ролик Вязники ТВ http://rutube.ru/tracks....6f3eacb

Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
NicoloGorecДата: Четверг, 24.02.2011, 18:35 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Нда! Аукцион состоялся в 2009г?! Самое большое по области число озёр продано в Вязниковском районе!? Владельцев никто не видел...!?! Непонятно пока всё как-то!

Вы страдаете рыболовным помешательством, это пожизненно - и это прекрасно!!!
 
cartmanДата: Четверг, 24.02.2011, 19:11 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Честно сказать я недопонял суть сказанного в ролике.... wacko

не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...
 
poltimnikДата: Четверг, 24.02.2011, 19:55 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Я то же как то не вкурил..... Я так думаю эти две фирмы загвоздили себе лакомые куски, но пока не являются собственниками, пока мера нет, но когда будет тогда и начнут деньгу стричь.
Ну-ка кто там лопаты раздает, оптику настраивает wink ??? shock


тел.: 89065610127
 
dimasДата: Четверг, 24.02.2011, 21:22 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
запомнил хорошую вещь: если кто просит денег - спросить договор, нет договора - посылай всех на х...

Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
Виктор9972Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:46 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dimas)
запомнил хорошую вещь: если кто просит денег - спросить договор, нет договора - посылай всех на х...

и попросить чек или бланк строгой отчётности.

Блин, накипело уже! Места застолбили в аренду, это понятно, не понятно на какие сроки, как землю раньше на 49 лет….. с выкупом в процессе аренды? Всё это грустно и действительно возникает желание на какие-то действия. Я давно уже знаю точно для себя, за кого не буду голосовать на выборах. Эта еврейская власть показала свою не состоятельность и анти социальную политику на все 100%. Смотрю нашу газету с фотографиями кандидатов в местную думу, практически все состоят в ЕР за исключением пару, может чуть больше обозначенных, как сочувствующие. Хочется спросить у них , ребята с какой целью в партии состоите, поднажиться поувереннее захотелось? СТЫДНО…. Хотя слово стыдно уже такого значения, как раньше, наверное, для них не имеет. Одно… и Очень жаль, что еврейский вопрос пока не созрел в нашей стране….
Думаю, что в ближайшие лет пять ни кто не будет ничего огораживать. Вообще создаётся впечатление, что места столбят не с целью извлечения прибыли от рыбаков любителей, не те это деньги для московских толстосумов, даже в масштабах всей области. Цели явно какие-то другие. Нас готовят к чему-то другому.

 
dimattДата: Пятница, 25.02.2011, 02:19 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
Пошел за панцер-шреком. Бить буду единого медведя. evil killed фак эм олл ... !

 
Форум » Рыболовный форум » Курилка » Изменения к закону о рыболовстве и охране биоресурсов (Ваши комментарии)
Поиск:


Сайт собственность HonestMTX™ © 2024 HonestMTX | Сделать бесплатный сайт с uCoz