----




Главная | Мой профиль | Выход | Вход
Среда, 24.04.2024, 02:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рыболовный форум » Курилка » Изменения к закону о рыболовстве и охране биоресурсов (Ваши комментарии)
Изменения к закону о рыболовстве и охране биоресурсов
dimasДата: Четверг, 03.02.2011, 12:10 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (cartman)
Хеее гризли точно подметил!!!!!кстати когда мы там последний раз были(осень) там ворота уже стояли на дороге
что будет в этом году неизвесно...в любом случае там спиннинговая рыбалка ближе к осени удачная,так что будем осваивать новые плотины(в наработке имеется)

Открой нам свою главную "буржуйскую" тайну - что за наработки? Не факт что к лету и эти наработки будут вне зоны досягаемости. ИМХО, думаю плотины в первую очередь заинтересуют дельцов.
А ворота были на верхней дороге?


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
cartmanДата: Четверг, 03.02.2011, 12:38 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
dimas, да да по верхней.ПО КОТОРЫЙ ВЫ И МЫ ЕЗДИЛИ там помоему dimat на пыжике проезжал тоже,так от там их и поставили.Главное грамотно так надежно все.Уф упыри!!!!!

не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...
 
demon-33vДата: Четверг, 03.02.2011, 21:27 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Завалить надо карликов!!!!!!!!!!!! А потом всех раскулачить..... (Даздравствует АНАРХИЯ biggrin biggrin biggrin )
 
mojan3480Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:08 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
парни помедленней я записываю,. сначало на счет окатово, вы что не довольны тем что там клюЁт карп х...й знает каких размеров. а всё остальное для таких людей которые по ночухе в заброд сотку трёхстенку кидают. прикиньте что в неё попадает. там и рыбы такой нет. могу фамилию про....... ваить б.....ов. а на счет нового закона я думаю , или надеюсь, что не так всё плохо. я думаю что вся организация будет по типу охотхозяйств. берёш сезонную путёвку и ловиш везде где имееш право ловить. другой вопрос, вопрос надзора. нужен штат который за этим всем будет смотреть, и всех неверных вылавливать и линчевать.
 
NicoloGorecДата: Четверг, 03.02.2011, 23:07 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Теперь московским "спонсорам" все карты в руки, закон на их стороне angry
Кстати услышал, что за рекой несколько озёр давно частные...! Щучье например. Но в тот момент не придал этому значения, Т.к ситуация с стране была немного другой по отношению к рыбалке. Кто знает, что нибудь об этом???


Вы страдаете рыболовным помешательством, это пожизненно - и это прекрасно!!!
 
cartmanДата: Четверг, 03.02.2011, 23:37 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Придет время посмотрим что будет....

не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...
 
GrizzlyДата: Пятница, 04.02.2011, 07:18 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Да че будет , дадут какому нибуть блатному опездолу бумагу по которой он может на своё усмотрение карать и миловать кого и когда ему захочется , есть у нас такой в городе, говоря по фени ...не поймешь какой масти , не бандит не мент ,но многим знакомый и "нужный" ..мля человек. dimas наверное уже догадался о ком я говорю. Вот и будет "дружинником" в одном лице , многих не поймает, но в души нагадить всем успеет.

Есть можно всё и всегда , но только голым и перед зеркалом
 
dimonДата: Пятница, 04.02.2011, 10:29 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Если говорить в кратце, то от нового закона пострадают в первую очередь простые рыбаки для которых рыбалка отдых и получение удовольствия от процесса вываживания,а браки как были не подвластны закону так и остануться не подвластны. angry А блатные как ловили в наглую везде сетями и саками так и будут ловить. angry

Ну... За рыбалку!
 
dimattДата: Пятница, 04.02.2011, 12:31 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
пишим писмо путинку! biggrin

Добавлено (04.02.2011, 12:31)
---------------------------------------------
[p.s.]со смаликами!


 
dimasДата: Пятница, 04.02.2011, 15:47 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (dimatt)
P.S.со смаликами!

... вместо мата wacko


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
cartmanДата: Пятница, 04.02.2011, 16:04 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
как говорится "за удовольствие надо платить".....

не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...
 
dimasДата: Пятница, 04.02.2011, 16:08 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
не спорю... только в конституции записано что природные ресурсы принадлежат народу. Или это раньше было записано...

Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
dimasДата: Пятница, 04.02.2011, 16:11 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (NicoloGorec)
Кстати услышал, что за рекой несколько озёр давно частные...! Щучье например. Но в тот момент не придал этому значения, Т.к ситуация с стране была немного другой по отношению к рыбалке. Кто знает, что нибудь об этом???

Так оно и есть. Кузмич видел список в прошлом годе, кроме Щучьего еще и Никола, и еще несколько... Так то было в прошлом годе, тогда и нах можно было послать, а теперь у них будет законное основание взымать плату.


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
cartmanДата: Пятница, 04.02.2011, 16:17 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Я согласен буду заплатить энную сумму за удовольствие,но с учетом того что в "этом" водоеме нет ни сетей ни элетроников да плюс еще и берега не засраны ...Если бы все было так..

не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...
 
dimasДата: Пятница, 04.02.2011, 16:33 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Видимо закон изначально на это и нацелен, т.е. подразумевается что собственники будут следить за содержанием водоема, оборудовать места для ловли... боюсь только что останется все это на бумаге, а деньги брать будут... вот это и обидно.

Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
Форум » Рыболовный форум » Курилка » Изменения к закону о рыболовстве и охране биоресурсов (Ваши комментарии)
Поиск:


Сайт собственность HonestMTX™ © 2024 HonestMTX | Сделать бесплатный сайт с uCoz