----




Главная | Мой профиль | Выход | Вход
Пятница, 19.04.2024, 08:10
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Рыболовный форум » Курилка » Изменения к закону о рыболовстве и охране биоресурсов (Ваши комментарии)
Изменения к закону о рыболовстве и охране биоресурсов
dimasДата: Четверг, 27.01.2011, 11:41 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Важно! Смотрим сюжет и обсуждаем на форуме!
www.utro-russia.ru/video.html?vid=28842
Я пока в шоке...


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
dimonДата: Четверг, 27.01.2011, 19:27 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Что то это мне напоминает 90-е.Тогда тоже всё отдали в частные руки,результат все знают.Им бы сначало надо навести порядок в рыбоохранных организациях и ужесточить наказания для браков,а потом уже и делать всю рыбалку платной продумав предварительно правила аренды водоёма,его зарыбления и т.д.

Ну... За рыбалку!
 
mojan3480Дата: Четверг, 27.01.2011, 21:29 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
кажется это уже где-то на форуме обсуждалось. это про то что водоемы владимирской области уже взяты в аренду двумя фирмами. эти фирмы похоже и будут диктовать условия.
 
dimattДата: Пятница, 28.01.2011, 10:23 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
кажется над проводить акции типа народ против! или письмо от клуба президенту мол че творят!

 
poltimnikДата: Пятница, 28.01.2011, 14:00 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
А есть предложение по этому поводу, выкупить коллективно, пока есть возможность, озеро или что то в этом духе и рыбалить себе спокойно.

тел.: 89065610127
 
cartmanДата: Пятница, 28.01.2011, 15:50 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Жесть!!!!Вот так вот теперь из нас гребанные коммерсанты вообще веревки вить будут!!!Приехал-заплатил за стоянку-заплатил за спиннинг!!!Лучше бы с БРАКАМИ боролись!!!!А так получается у кого есть "бабло" тот и рыбак,тут и до классовой ненависти недалеко!!!Быть бунту.....

не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...

Сообщение отредактировал cartman - Пятница, 28.01.2011, 16:38
 
GrizzlyДата: Среда, 02.02.2011, 00:38 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Где эта сволочь angry хочется почитать подробнее , глянул тут в сети арод лютует но зная нашего чипа и дейла , имею мнение что закон пропустят таки внеся очередной хаос и сумятицу в отношения между собственниками и прочими гражданами. Я так понимаю что все в нашей стране делается из того самого места , сами посудите разработка недр принадлежит трем четырем "семьям" в стране , а что , позвольте спросить это их пращуры и дедушки в скважину на\\\\ли чтобы там нефть водилась. Так по какому же праву присваивается достояние народа проживающего в нашей стране этим отдельным личностям. Или их деды и отцы на войне пять раз умерли защищая это страну а наши так за кустом атаку про\\\ли. Скотство все это, скотство по отношению к своему народу и неуважение. Я уже давно не жду ничего хорошего и думаю что придется либо втихоря либо как Кузьмичь с ружом рыбалить. Хотя грех все это .. мозги вышибать будут не самым виноватым а таким же как мы вот и задумаешься тут dry

Добавлено (02.02.2011, 00:38)
---------------------------------------------
привожу цитатуиз сети готов подписаться под каждым словом

1. Демократия в России - это некая разновидность царизма.
2. Обычный гражданин не имеет права голоса.
3. На принятии законов по-прежнему присутствует 25-30 процентов депутатов.
4. Коррупция достигла небывалых масштабов, хотя этот факт постоянно замалчивается.
5. Саботаж, направленный на подавление воли народа достиг некоторой точки невозврата.
5. Закон о платной рыбалке является зеркальным отражением всей внутренней политики правительства. Типа: мы вас имели, имеем и будем иметь!

Кстати, а вы в курсе, что за воздух скоро тоже надо будет платить? Сначала хотят заставить платить крупные предприятия, которые выбрасывают в атмосферу продукты горения. Потом видимо принудят предприятия поменьше, потом автомобили, а потом...

И я даже не удивлюсь, если до этого дойдёт.

Я вот не понимаю, кто купил мою родину и кому её продали? За что я должен всё это терпеть? Почему я должен ломать себе горб ради 10 тысяч в месяц? И почему я должен отдавать из этой суммы 1300 государству?

И магнат тоже 13 процентов отдаёт, однако 200-300 тысяч в день у него остаётся на жизнь, а мне и 300 рублей на день должно хватить?

Почему у меня на работе на гос.предприятии 5 начальников и по 1,5 подчинённых на каждого? Давайте уже тогда на каждого подчинённого по 10 начальников сделаем! Или по 20! Вот будет весело! Он бедняга семью кое-как кормит, а ещё 20 рыл сверху на него наседают. Тут надо подстраховаться и повысить пенсионный возраст до 100 лет! Они всё-равно больше шестидесяти не живут, вот экономия-то получится!

И вот что должен сказать народ:

"ХВАТИТ! Хватит на мне ехать свесив свои козлиные ножки. Я буду с вами бороться! Я не один, нас миллионы и вы ещё за всё ответите. Ответите за то, что моих детей приучили к наркотикам, за то, что мой ветхий дом не видел ремонта уже 80 лет, хотя бабло на ремонт отслюнявливается каждый месяц, и за всё остальное. Я более не намерен терпеть произвол власти в своей стране!"


Есть можно всё и всегда , но только голым и перед зеркалом
 
dimasДата: Среда, 02.02.2011, 12:13 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Grizzly)
Кстати, а вы в курсе, что за воздух скоро тоже надо будет платить? Сначала хотят заставить платить крупные предприятия, которые выбрасывают в атмосферу продукты горения. Потом видимо принудят предприятия поменьше, потом автомобили, а потом...
И я даже не удивлюсь, если до этого дойдёт.

Батенька, да ты отстал от жисти... Липецкие народные избраннки еще недели две назад предложили на рассмотрение нижней палаты законопроект по которому промпредприятия должны будут платить за потребляемый ими кислород wacko
Сам чуть не 3,14зданулся со стула когда услышал это по ящику.


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
NicoloGorecДата: Среда, 02.02.2011, 21:06 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
А давайте вспомним как осенью прошлого года нам предложили "Законопроект РСПП о 60-часовой рабочей неделе", сейчас как то утих этот вопрос, но он остался открытым!
И давайте мы с вами представим, что и его утвердят, вопрос о платной рыбалке отпадёт сам собой, ненадо будет нам волноватся..., мы будем работать..., а на рыбалку естественно времяни не останется!!!


Вы страдаете рыболовным помешательством, это пожизненно - и это прекрасно!!!
 
Плевако_МишаняДата: Среда, 02.02.2011, 22:32 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Нет я конечно понимаю но не до такого же. Я просто в шоке surprised . Даже нет ни каких сображений.

Здесь рыба не клюет!!!
 
МишаняДата: Среда, 02.02.2011, 22:37 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 10000
Статус: Offline
Если озёра возьмут в аренду и установят свои цены на рыбную ловлю, установят свои порядки, поверьте найдутся люди и просто на просто отравят рыбу в данном водоёме, а потом уже пускай чего хотят то и делают, строят там базы, по новой зарыбляют....зарабатывают на этом деньги....

Рыба не клюёт, потому что у неё клюва нет...
 
МишаняДата: Среда, 02.02.2011, 22:45 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 10000
Статус: Offline
Мне интересно, а как же местные, некоторые живут и у них озёра под боком, на которых они выросли, с них тоже будут брать деньги ?????? Многие люди ходят на рыбалку ни как мы с вами, а ради пропитания, они живут этим! особенно в глубинке страны... Что будет с ними....?

Рыба не клюёт, потому что у неё клюва нет...
 
Плевако_МишаняДата: Среда, 02.02.2011, 22:57 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 44
Статус: Offline
Я полностью с тобой согласен. smile С этим надо бороться любыми методами. Но конечно травить тоже не суразно.

Добавлено (02.02.2011, 22:57)
---------------------------------------------
Надо заранее заложить все и везде динамитом а потом как начнуть по тихоньку все забирать взорвать все на хрен!!!!! angry


Здесь рыба не клюет!!!
 
GrizzlyДата: Четверг, 03.02.2011, 03:35 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Да да, нам с Таранагой в прошлом сезоне намекнули на Окатово, кто тут местный а кто с пропиской, разошлись со счетом ничья. Думаю Нокологорцу и Картману в этом году придется узнать о себе много нового от московских "спонсоров" Окатовской плотины wacko

Есть можно всё и всегда , но только голым и перед зеркалом
 
cartmanДата: Четверг, 03.02.2011, 10:51 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Хеее гризли точно подметил!!!!!кстати когда мы там последний раз были(осень) там ворота уже стояли на дороге cry
что будет в этом году неизвесно...в любом случае там спиннинговая рыбалка ближе к осени удачная,так что будем осваивать новые плотины(в наработке имеется)


не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...
 
Форум » Рыболовный форум » Курилка » Изменения к закону о рыболовстве и охране биоресурсов (Ваши комментарии)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Сайт собственность HonestMTX™ © 2024 HonestMTX | Сделать бесплатный сайт с uCoz