----




Главная | Мой профиль | Выход | Вход
Суббота, 20.04.2024, 08:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Рыболовный форум » Курилка » Ругательная тема (ругаем по поводу...)
Ругательная тема
dimasДата: Четверг, 16.12.2010, 15:47 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
По инициативе dimatt создаю тему. Предлагаю сливать весь свой негатив сюда, дабы другие учились на чужих оштибках.
Итак, забойщиком становится платник в Улово:
dimatt, :
летом по воле случая был в Улово. енто платник с большим разнообразием рыб. но, стоимость рыбалки крайне пугает. оплачивается как вход так и выход . вобщем за ночь с 21 до 6 взяли 500 плюс четыре сазана по2 кг ,американский сом 3,5 кг, чер.амур и бел.амур по 1кг и карпик тож на кило обошлись бы в 3700 по ихим ценам но пришлосьдолго говорить охране что они ДОЛБАНЫ!!! Вобщем че кроме перечисленного положили в машину то и осталось. местные рыболовы хвалят ен тот водоем т.к. ловят на нем давно и рыбы много. Но я с челом который был со мной придали Улово ВЕЧНОЙ АНАФЕМЕ!!!!!!!!! И пусть ихний рыб по весне в речку свалит! да будет так! ФОРЕВА!


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
cartmanДата: Четверг, 16.12.2010, 16:12 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Добавлю Огоньку!
2 Года назад отдыхал в туапсе, и вот в конце отдыха нашли платник и поперлис на рыбалку (юг то югом,а душа то просит),заплатили по 1000р с лица и уселис ловить (карп,белый амур) короч наловились и вродь как уходить, у ворот тормознули и попросили оплатить пойманную рыбу (600р-кг) на что получили отрицательный ответ (т.к. никто нас не предупреждал о том что дополнительно кг. рыбы надо оплачивать) в итоге рыпка полетела в пакете обратно в водоем( что на мой взгляд оч негуманно) и нас с матом выгнали.Так вот Ацкие чертяки хозяева данного заведения!!!!Гореть им под Южным солнцем!!


не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...
 
dimattДата: Четверг, 16.12.2010, 16:33 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
ДИМАСАНУ СЕНЬКС! biggrin cartman , biggrin такой же попандос случился со мной в трускавце! и им жариться на солнечной сковородке!

Добавлено (16.12.2010, 16:33)
---------------------------------------------
А ышо АНАФЕМА!!!! Злобным маленьким китайцам которые делают уродливые ,убого неработающие копии фирмы!!! ПРОХУ по 70 метров, РАПАЛУ по 100 р. angry АНАФЕМА СОБАКАМ!!!!!


 
cartmanДата: Четверг, 16.12.2010, 16:40 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
ОГА и Бракам!!!
И мотальщикам-вязальщикам китайских сетей свободно поступающих в продажу!!!


не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...
 
dimattДата: Четверг, 16.12.2010, 16:46 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
вот вот и продавцам фуфлом клетчатым торгующим! АНАФЕМА!!! angry

 
poltimnikДата: Четверг, 16.12.2010, 21:52 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
dimatt, хочу возразить по поводу китайской х-ни. Хоть это и х-ня х-ней, но из 8-10 поделок попадаются и хорошие варианты. Приведу пример, дабы не прослыть п-болом, рапаловская незацепляйка с одинарником в китайском варианте ловит намного лучше оригинала, я думаю в связи с чуть большим весом. По воблерам, попадаются модели ни чем не хуже оригиналов, бывает что надо крюки поменять и лаком дополнительно покрыть. Так что есть над чем задуматься.
А по поводу платников тоже не раз слышал такие истории. А вообще платник это тоже что с бабой резиновой.


тел.: 89065610127
 
cartmanДата: Пятница, 17.12.2010, 09:45 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
по поводу китайцев знаю несколько китайский фирм которые работают на все 100%(сам пользую и ловлю успешно):
Антего; Тианкси(кстати тот же антего); КингФишер.....даж гдет есть татья по этому поводу(обяз.выложу), кстати стоимомть китайского девайса составляет порядка 150руб.А вот те которые по 50р о тому подобные работать совсем не хотят(хотя конечно можно нарваться на рабочий вариант 1 из 10-15), но эт лишняя трата денег за непонятное качество.Получается так:Даже если воблер стоит 50р умножаем на 10 получается 500р а на выходе имеем 1,а то и не одного рабочего воблера + если воб рабочий то надо менять крюки закодные кольца покрывать дополнительно лаком( а эт опять же бабло, и самое главное время)!!!!!НЕЕЕ Увольтеее!!!!! wacko
За 500 руб. мона купить отличный фирмовый(а в некоторых случаях два) воблер, и при этом быть на 100% уверенным в его работе,балансировке и т.д ВОТ КАК ТО ТАК!!! biggrin


не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...

Сообщение отредактировал cartman - Пятница, 17.12.2010, 10:15
 
dimasДата: Пятница, 17.12.2010, 11:44 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
cartman, Антего - по идее польская поделка, это одного поля ягода с Микадо. Речь не об этом.
Я сам летом взял палочку ДоЮй и охренел... легкая, звонкая, может поспорить даже с Айко. Катухи для фидеров и у меня и у гриззли отловили по два сезона - нареканий ноль.
Подозреваю что дело в том, что "китай" тоже разный есть: есть нормальные заводы, где делают под заказы брендованных фирм, а попутно и гонят свою линейку. От таких вещей я бы не отказался. А есть настоящий "китай" - слепленный на коленке.


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
cartmanДата: Вторник, 22.02.2011, 16:13 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Тык эт да Согласен!Рабочие варианты есть и по палкам спору нет, как нарвешься.А по воблерам я написал какие проявили себя как отличные бойцы!
Естественно заводской китай рабочий полностью ( у меня к примеру 5 воблеров Aiko )
Но есть такие погремушки что прям страшно смотреть.

Добавлено (17.12.2010, 14:29)
---------------------------------------------
Все Приветище!!!Кому интересно выложил статью по "Китайцам" в раздел Статьи,спиннинг.Познавательно..

Добавлено (22.02.2011, 16:13)
---------------------------------------------
Всем привет.Тут инфу интересную нашел не поленитесь почитайте.Сказать что я в шоке ничего не сказать.
Не будет ли скоро так и у нас??? http://openbereg.ru/?p=19


не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...
 
NicoloGorecДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:31 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Заказали с Cartmanom катушки Team Dragon в Уловистой Точке, аж как два месяца назад. Тоесть получили подтверждение заказа, произвели оплату и...??? Посылку нам выслали.
Cartman периодически узнает на почте местонахождение наших катушек, так вот неделю назад они были в Ярославле, сегодня почтальоны сообщили, что посылка была в Перми sad где на данный момент не известно angry
Интересно получается, от нас до Москвы 300 км, два месяца катухи наши путешествуют по стране, как там всё происходит непонятно и кто виноват, ПИПЕЦ Я В ШОКЕ, хорошо хоть есть время до сезона booze


Вы страдаете рыболовным помешательством, это пожизненно - и это прекрасно!!!
 
dimasДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:33 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (NicoloGorec)
ПИПЕЦ Я В ШОКЕ,

почту РФ - к позорному столбу!!!


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
cartmanДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:38 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Опередили меня!!!ТОже хотел их предать анафеме!!!

не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...
 
NicoloGorecДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:44 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Смело можешь повториться!!!
Их "УТ" и "ПР" есть за что!!!


Вы страдаете рыболовным помешательством, это пожизненно - и это прекрасно!!!
 
GrizzlyДата: Вторник, 29.03.2011, 00:35 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Че вы все втихоря покупаете, приехали ко мне озадачили ,я или сам или Таранагу напрягу. Мы фион каждую неделю навещаем, прям тот самый склад где все и сортируют. Проблем то в автомобиль закинуть.Главное делайте заказ и сразу звоните мне чтобы его номер знать скажите менеджерам что за заказом приедут сами в течении недели главное чтобы зарезервировали. и фффсе.

Есть можно всё и всегда , но только голым и перед зеркалом
 
NicoloGorecДата: Вторник, 29.03.2011, 08:54 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Ок!
Теперь так и будем делать...!


Вы страдаете рыболовным помешательством, это пожизненно - и это прекрасно!!!
 
Форум » Рыболовный форум » Курилка » Ругательная тема (ругаем по поводу...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сайт собственность HonestMTX™ © 2024 HonestMTX | Сделать бесплатный сайт с uCoz