----




Главная | Мой профиль | Выход | Вход
Пятница, 29.03.2024, 15:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рыболовный форум » Курилка » Флудилка (Разговоры обовсём)
Флудилка
HonestMTXДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Награды: 5
Репутация: 172
Статус: Offline
Давайте здесь разговаривать обо всём что думаем и куда собираемся!

Навсегда в нашей памяти.
 
poltimnikДата: Среда, 01.06.2011, 23:05 | Сообщение # 376
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Seregaaa, а как двушка, стоя можно ловить?

тел.: 89065610127
 
СлаваДата: Среда, 01.06.2011, 23:41 | Сообщение # 377
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Продают от Ногинска до Владимира и ... Успешно!? Думайте сами,решайте сами:-иметь,или не иметь. То бишь:-лохи вы,или нет?!

!!
 
dimasДата: Четверг, 02.06.2011, 11:26 | Сообщение # 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Слава, почему сразу лохи? Здесь могут быть и варианты: закупка до подорожания; скидка на большую партию; меньшая наценка по сравнению с магазином... Нарваться на подделку или хню можно и в магазине с тем же успехом что и на рынке.
Не надо сразу крестить людей только за то что они делают покупки на рынке.


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
SeregaaaДата: Четверг, 02.06.2011, 11:44 | Сообщение # 379
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мужики у меня этой лодки нет.В 2-х местную приятель делал пол из фонеры сам.
 
СлаваДата: Четверг, 02.06.2011, 15:17 | Сообщение # 380
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Димас,я ни кого лохом не назвал-написал же выше:-решайте сами. Закупка до подорожания,говоришь,-бред Дима,тогда их купили много лет назад. Про большую партию даже нечего говорить,-торговля ведется на трассе,а не в супермаркете! И,исходя из этого,о малых наценках нечего говорить-продавцы,наверняка,не имеют ни каких документов на торговлю,а значит много кому отстегивают. А на рынке я и сам покупаю,но не у ворот у случайного продавца. И,спорить не буду,и в магазине можно нарваться на подделку,но во-первых:-есть кому предъявить,ибо есть гарантия,во-вторых:-уважающий себя магазин не станет торговать фуфлом,в наше то время-время кризиса и переизбытка товаров. Тебе же,уважаемый Димас,не придет в голову закупить в свой торговый дом консервы на трассе по супер низкой цене!?

Добавлено (02.06.2011, 15:17)
---------------------------------------------
[/p.s.] Парни,я просто высказал свое мнение. У каждого оно свое и где и что покупать каждый решает сам.


!!
 
dimasДата: Четверг, 02.06.2011, 15:21 | Сообщение # 381
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Слава, посчитай сколько рук проходит товар от производителя до полки магазина... и каждый накручивает свой гешефт. в простом магазине наценка минимум 25 проц, потому как надо платить з/п продавцу, аренду площадей, налоги и т.п. Мужичок на рынке платит токо сам себе, а потому расходов у него с гулькин нос и наценку он МОЖЕТ сделать минимальную.
Другое дело, не могу не согласиться с тобой по поводу претензий.

Quote (Слава)
уважающий себя магазин не станет торговать фуфлом,в наше то время-время кризиса и переизбытка товаров

вот именно во время кризиса и переизбытка, магазины ищут товар подешевше, а потому и могут подсовывать фуфло под видом нормального товара, давя своим авторитетом порядочного магазина!
Quote (Слава)
Тебе же,уважаемый Димас,не придет в голову закупить в свой торговый дом консервы на трассе по супер низкой цене!?

почему? просто я понимаю что покупаю за такую цену biggrin
[p.s.]кстати, покупал на трассе томатную пасту с борта фуры: качество мммм, поискать еще и цена, вау, мечта буржуя! просто сам производитель снаряжает машину и по трассе продает товар wink [/p.s.]


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
СлаваДата: Четверг, 02.06.2011, 15:45 | Сообщение # 382
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Все,Дима,не пойду я в твой магазин! Штука. Ты правильно заметил:- "я знаю,что покупаю ". Вот из этого и исходи делая на трассе серьезную покупку. Приобретение рыболовецкой лодки,все-таки,серьезное дело. Это не детский надувной кружок на сезон прикупить!

!!
 
dimasДата: Четверг, 02.06.2011, 17:23 | Сообщение # 383
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Слава)
Приобретение рыболовецкой лодки,все-таки,серьезное дело. Это не детский надувной кружок на сезон прикупить!

Слава, рассчет конечно нужон. вот только скажи мне, что ты купишь: одну пару обуви за 2 т.р. или 4 пары по 500 р ?


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
СлаваДата: Пятница, 03.06.2011, 08:35 | Сообщение # 384
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Димас,я куплю одну пару добротной обуви за две.

!!
 
demon-33vДата: Суббота, 04.06.2011, 12:32 | Сообщение # 385
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Слава)
Димас,я куплю одну пару добротной обуви за две.

Ответ не правильный biggrin правельный 3 за 500 и сапоги biggrin biggrin biggrin
 
NicoloGorecДата: Суббота, 04.06.2011, 19:38 | Сообщение # 386
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Вы страдаете рыболовным помешательством, это пожизненно - и это прекрасно!!!
 
dimasДата: Среда, 08.06.2011, 23:49 | Сообщение # 387
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Эй, генацвали! Тут услышал новость, вот не знаю как к ней относиться: радоваться или за голову хвататься.
Короче, немного истории: году этак в 1998, показали мне некий проект, согласованный на высшем уровне... проект был - Вязниковской аккумулирующей гидроэлектростанции. По этой бумажке к 2003 году должны были выбрать площадку в Вязниковском р-не на реке Клязьме и в течении последующих лет 5 возвести этот объект. Все шло по плану, пока не начались столкновения с тогдашним мэром, т.е. Виноградовым и году в 2005 проект заморозили.
А сегодня услышал что работы опять начинаются и во Мстере уже появились люди, причастные к этому делу...
Отсюда два вопроса: как бы уточнить и насколько это правда...


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
PromstroiДата: Среда, 08.06.2011, 23:54 | Сообщение # 388
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
если это правда то скоро появиться вязниковское море и куча деревенек пойдет ко дну

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе.
Наш канал на YOUTUBE - http://www.youtube.com/user/vyaznikifishingclan
У кого есть видео о своей рыбалке присылайте на почту artyem19@mail.ru. Обязательно выложу.
 
dimasДата: Среда, 08.06.2011, 23:57 | Сообщение # 389
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Promstroi)
если это правда то скоро появиться вязниковское море и куча деревенек пойдет ко дну

х.з., тут поинтересовался в нете, для работы такой станции достаточно перепада уровней в 5 метров...


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
GrizzlyДата: Четверг, 09.06.2011, 00:29 | Сообщение # 390
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Для деревенек 5 метров это как раз то что надо, по самый конек так сказать. Рабочих мест это много не прибавит , Мстера начнет конкурировать с Никологорами за право называться районным центром, местное начальство (ну некоторые ) пересядут с CR-Vшек на Кайены ну и рыбе выше обозначенной точки хенде хох. Это вам не ахтуба с Каспийским соседством. В общем мир меняется и не в лучшую сторону. Даст Бог помрем раньше чем нас все это задр..т wink

Есть можно всё и всегда , но только голым и перед зеркалом
 
Форум » Рыболовный форум » Курилка » Флудилка (Разговоры обовсём)
Поиск:


Сайт собственность HonestMTX™ © 2024 HonestMTX | Сделать бесплатный сайт с uCoz