----




Главная | Мой профиль | Выход | Вход
Вторник, 19.03.2024, 08:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Рыболовный форум » Спиннинг » Джеркинг, кастинг и иже с ними (джеркинг или с чем его едят...)
Джеркинг, кастинг и иже с ними
GrizzlyДата: Четверг, 26.01.2012, 10:54 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
На Суворощи фотка приложена ,сделана издалека ,сам понимаешь никаких игр с перспективой тут не получилось ,поэтому забирай.. забирай слова обрато мегзавец cranky . Во вторых на Круглицах в последний раз поймали только ты, да мы с тобой причем я только на джерк! И свидетели вы были мягко говоря херовые Таранага из за своей проблемы остальные по общеизвестной проблеме biggrin свидетелем был Олег вот у него и спрашивайте
По поводу Помиловского счет был два -два на моба и на анжелику.И то ловля началась на воб по причине вашего забуривания в протоку где не только на джерк но и на УЛ страшно было размахнуться .Могу тоже привести фото "новогодних игрушек" которые вешались на окружающие деревья.
Так что не надо тут... а то я те закажу у Чугуна джерковый комплект с надписью " TUHLONG" шпецияльно для вас. smile И вообще - еще Таранага не высказался , а ему есть что напомнить, по Быкасову например,,, wink И таки не надо напоминать мне вгащалку tongue


Есть можно всё и всегда , но только голым и перед зеркалом
 
cartmanДата: Четверг, 26.01.2012, 13:27 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот кстати Таранага Сан сделал правильный вывод что с мясом удобно работать до 20-22 гр(это воблеры) и до 40гр(джиг).
Все что тяжелее это уже мульт.


не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...
 
dimasДата: Четверг, 26.01.2012, 15:15 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Grizzly)
На Суворощи фотка приложена ,сделана издалека ,сам понимаешь никаких игр с перспективой тут не получилось ,поэтому забирай.. забирай слова обрато мегзавец

Низафто! Щукеля были равнозначные, чему могут посвидетельствовать остальные присутствующие за кадром (правда, Таранага? cool )
На Круглицах все ж даже твоя на джерк была меньше моей на Мистик tongue
На деревья одинаково хорошо вешаются и вобы, и джерки, и вертухи. И " TUHLONG"ом ты мене не пужай, в умелых руках он не только рыбу будет ловить, но и может стать грозным орудием возмездия smile tongue


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
dimattДата: Четверг, 26.01.2012, 20:48 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
не пацаны я чет не в курил...... wacko вы тут писунами мериетесь? аль так пазабавиться решили? тема была создана не для того у кого джерк больше biggrin а для общения и обмена опытом!!! вы тут еще про нахлюст у каво легче колобковые волоса! вы тут бросте короче!!! честно 50% рыбалок я ловил в ен том годе на мульты. меня эт забавило. постараюсь в ентом годе перейти на них совсем. не только мыло но и на бочку. результат скорее всего придеться ждать так ко всему нужон подход особый. а потом если бы 3-4 мультяшника зарубились с 3-4 мясорубошниками да так 10 рыбалок был бы смысл спорить. а то 15 мясников на двоих хороших людей...... tongue не честно biggrin

Добавлено (26.01.2012, 19:59)
---------------------------------------------
[p.s.]а да про быкасово. приятно черт ката люди помнят. результат первого опыта джерков был очн серьезным!

Добавлено (26.01.2012, 20:48)
---------------------------------------------
вот фотки баспрошопки.
Прикрепления: 8508441.jpg (31.8 Kb) · 9826068.jpg (27.8 Kb)




Сообщение отредактировал dimatt - Четверг, 26.01.2012, 20:49
 
GrizzlyДата: Четверг, 26.01.2012, 21:17 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
не говори Таранага совсем мясники страх потеряли , не боятьси больших жужей над головой smile (Долой мясников - даёшь мертвых кроликов!) Хе хе biggrin

Есть можно всё и всегда , но только голым и перед зеркалом
 
MaksutaДата: Четверг, 26.01.2012, 23:53 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
не хера тут спорить самая лучяя снасть та на которую ловиться tongue , а ваабсче я с Витьком солидарен wink !!!
 
cartmanДата: Пятница, 27.01.2012, 05:32 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Да никто не спорит просто,все в своем класе является приоритетным.
Например вобы,вертухи и колебло до 20-22гр с мясом лучше работают,да и летят тоже + ко всему к мульту тонкий шнурок не поставишь замучаешься соответственно игра некоторых приманок пропадает ил не чувствуется рыболовом.
Джиг тема отдельная считаю что мультом там нужно пользоваться при экстремальных весах 45 и ..... всей джиги в целом и в нелётную погоду с лодки када ловля ч/з фигу.
Ну а джеркинг это чисто мультовая тема на любителя.


не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...
 
dimattДата: Пятница, 27.01.2012, 10:03 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
cartman, зря батенька зря. не являясь поклонником лайта и фанатом забросов на луну использую ре шнур на мясе 0.23 такой же и на мыле проблем нет. ну а еже ли вспомнить прошку 0.15 то ямаматойо 0.23 потоньше будет. а ыщо прочуйку. мыльная снась дает больше чуйки. факт! не мной сказано!т.к. шнур ближе к бланку и иго расположение в низких кольцах в соответствии чего уменьшин провис. что дает возможность ловить в ветрянную погоду. потом ыщо про большой палец! он в процессе ловли находиться на шпуле и признаться поначалу на хорошем спине да и плетне 0.31 я подсекал всякие там листики и травинки.для меня по началу это был скорее минус но все изменилось со временем.

 
dimasДата: Пятница, 27.01.2012, 10:04 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (dimatt)
если бы 3-4 мультяшника зарубились с 3-4 мясорубошниками да так 10 рыбалок был бы смысл спорить.

вдвоем (ты и Гризз) зарубитесь с одним Кузмичем biggrin biggrin biggrin
Quote (dimatt)
да про быкасово. приятно черт ката люди помнят. результат первого опыта джерков был очн серьезным!

были демоны, не спорим ... (с) но ты тогда ловил что называется "на дурака", т.е. с чем едят энту снасть не знал, да и пользоваться ей практически не умел! вооот.
Quote (Grizzly)
Долой мясников - даёшь мертвых кроликов!)

даешь водоплавающих кроликов !!! tongue
Quote (Maksuta)
а ваабсче я с Витьком солидарен

Я вообще придерживаюсь теории привыкания рыбы к приманкам... т.е. через определенный период рыба начинает "узнавать" приманки и тут только один вариант - переходить на другой вид. В этом плане джеркинг весьма перспективен, поэтому и не зарекаюсь что ловить на него не буду.


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
dimattДата: Пятница, 27.01.2012, 10:11 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
dimas, да-да на дой-уй приходит тухлянг потом апизденгонг а потом юхуенг.китаися рулез! biggrin lol lol не обижайся товарисч дим-чен-ин!!!

 
dimasДата: Пятница, 27.01.2012, 10:32 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (dimatt)
да-да на дой-уй приходит тухлянг потом апизденгонг а потом юхуенг.китаися рулез!

а ... ну конечно, один я китайцев юзаю, а все остальные исключительно "родными" штатовскими, хранцузскими и прочими ))) Дим, самому не смешно? Тот же До юй и собирал твою баспрошку, только наклейку не свою прилепил, а спросил разрешения у разработчика tongue
посмотри в интернет магазах кто производитель всех этих фетишевых вещей - Китай!!! так что можете с гризом и дальше под... вать, а только сначала вспомните историю про айко балтазар, что из-за недоработки технологий рассыпались практически у всех, и мой до юй за 600 рублей, который честно отработал сезон, а сломался исключительно под моим весом ))))


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
dimattДата: Пятница, 27.01.2012, 12:18 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
dimas, да не пыли ты дружище. ни кто не спорит про хор. вещи.просто дайв-цы наверно каждую весч госзначат на заводе. а другая добрая половина в сарае дяди ляо проходит тест ката в фуру вилами грузят biggrin . а вскоре бигбоссляо возможно скажет хватит нам стеклоновоекарбо в доюй переводить......и купит заводские ворованые карбоновые бланки! тады будет фетиш мировой.

Добавлено (27.01.2012, 12:18)
---------------------------------------------
[p.s.]друзья! не будьте как дети ! смысл раздела смотрите выше! ругательная тема не здесь.а баспроха мадеин корея!




Сообщение отредактировал dimatt - Пятница, 27.01.2012, 12:29
 
mojan3480Дата: Пятница, 27.01.2012, 13:13 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
почитал ничего не понял, вы бы хоть ниже расшифровку писали. может было бы менее красноречиво зато понятно.
 
cartmanДата: Пятница, 27.01.2012, 13:19 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
mojan3480,
Дак а что не понятно то??Например?


не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...
 
GrizzlyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:46 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Этттт у Таранаги его любимый стиль - выбрасывания ненужных букв , египтолог , мля . Те тоже гласные не писали.

Есть можно всё и всегда , но только голым и перед зеркалом
 
Форум » Рыболовный форум » Спиннинг » Джеркинг, кастинг и иже с ними (джеркинг или с чем его едят...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сайт собственность HonestMTX™ © 2024 HonestMTX | Сделать бесплатный сайт с uCoz