----




Главная | Мой профиль | Выход | Вход
Суббота, 20.04.2024, 11:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рыболовный форум » Спиннинг » Клевые приманки (Выкладываем свои любимые приманки, их проводку и анимацию)
Клевые приманки
dimattДата: Пятница, 11.02.2011, 23:14 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
NicoloGorec, шолом генацвале ты ошибся Agaron не разловлен , разловил Moby dick ...

 
mojan3480Дата: Суббота, 12.02.2011, 00:38 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
так-так, последний диалог заинтриговал! по любому попробую малькка!!!! такого у меня еще не бело! что-бы так ждать открытой воды, это даааа! хочу покрутить катуху. раньше болел зимней рыбалкой, а теперь наверное больше суку люблю!!!
 
cartmanДата: Суббота, 12.02.2011, 18:52 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем привет вот еще мои любимчики небезызвестный Syclops от фирмы Meps !!!
Сверху вниз:
1-Syclops №3(из тонкого метала) отлично работает на падении,единственный недостаток проблематично далеко швырнуть,парусит зараза.Вес 15гр
2и3-Syclops №2 "тигровий" во обще бомба.Вес 17гр.
4-Syclops №1 убивец некрупной счуки.Вес 12гр
5-Syclops №0 этот по окуню бомбит как надо.Вес 8гр.
Хочу отметить что данные блесны отлично летят(за исключением первого номера biggrin ),и работают на всех скоростях проводки.Я провожу в основном медленно на грани срыва с небольшими паузами 2,3 за проводку.
[p.s.]Советую приобрести данные блесенки любителям "классики"
Моя оценка 5+
Прикрепления: 9401377.jpg (82.2 Kb)


не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...
 
кузмичДата: Суббота, 12.02.2011, 19:23 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
cartman, Ловлю циклопами уже года четыре, но предпочитаю S серию (та что у тебя 15 гр). Они бывают 3 разных весов 7, 9, 15 гр. желтого и белого цвета. Конкрето по цвету аутсайдеров не выявил. Самая у меня популярная и уловистая это 9 гр белого цвета. Осенью счуки по ней с ума сходят ( в моем зачете поймаными на нее более двух десятков хороших экземпляров по 3, 4,5,6 и монстр сезона 2010г. на 8,2 кг). Отличная блесна, стабильная работа и по глуби и по меляку, единственный минус перестает правильно работать при зацепе за тройник даже небольшого мусора. Один год мы с другом все лето ловили только на них, другие приманки практически не работали.
 
dimasДата: Суббота, 12.02.2011, 22:11 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Циклоп это сила, оценил по результатам Кузмича. Все собираюсь прикупить, но так же счастливо забываю. Правда по осени делал самоделку, похожую на циклопа. Опробовал на картах - работает зараза.

Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
cartmanДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:33 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
dimas, Выложи фоточку самоделочки интересно блин как там у тя получилось?????

не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...
 
poltimnikДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:15 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Циклопу пятерка!!!!! Ношу в коробке с воблерами обязательно, когда еду на озера, ну вобщем если условия ловли стояк, хотя и на речке были результаты.
А вообще думаю главное верить в приманку и тогда она будет ловить. Есть знакомый который ловит только на одну самоделку и надо сказать очень удачно. Однажды ездили с ним на Оку, конечно блесенка не для течки, но человек настолько верил в свою самоделку что на второй день ловли ушел таки от нуля поймав щуку на двушник и был счастлив как ребенок.
Ай о чем это я???? Ах да верьте в свои приманки и дело пойдет. Конечно если под нее-приманку удило незаточено, то вероятность найти нужную игру минимальна.


тел.: 89065610127
 
dimattДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:56 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
xao! наконец то с фоткал .

Добавлено (13.02.2011, 20:56)
---------------------------------------------
[p.s.] ой пацаны biggrin сорри. комп для меня машина не изученая и как енто чудо исправить загадка.....хелп ми!!!!!




Сообщение отредактировал dimatt - Воскресенье, 13.02.2011, 21:08
 
dimattДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:29 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
[p.s.]

Добавлено (13.02.2011, 21:29)
---------------------------------------------
[p.s.] вах маладэц! палучилось. и так верьх хардкор. ссв. тцурибито(джеркбейт ф80).моликс мх35( в раше нашей должен появиться итальянец) советую пасматреть в инете molix.com. далее арагон и моби дик от пантона и канечно сальмо джерк-слайдер. ентот джентельменский набор думаю должен быть у каждого. из них не разловлены 2 машины но отзывы и их вид говорят сами за себя. хардкор приманка намбыр ван ловит всегда!!! biggrin ссв тошная копия но поклевок раз в нацать меньше.фак...т...тцурик долго лежал в коробке и выстрелил щуки и кокуни разодрали иго за одну рыбалку.(наверно я нашел к нему падход). далее моликс кинул два раза на тяжолой снасти и снял. паренек 7гр. но ребята кто его поимел разловили за одну рыбалку.говорят не цепляеться в коряжнике ваще!!! така песня и с арагоном ждет весны. мобик проявил себя великолептно и был разловлен на первой же рыбалке на гнилицких(см.фото) ну а сальмо ентот джерк(40гр) очень хорош и ловит и прост. не ловить им не получиться эт тошно. хотелось бы огромного поиметь! завтра постараюсь отписаться по большим примам.

Прикрепления: 3022820.jpg (475.0 Kb)


 
cartmanДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:39 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
dimatt,Валаверды! Наборчик действительно джентельментскай я се тоже приобрел Salmo слайдер тока самый маленький в плавающем варианте нетерпицо опробывать по отзывам в инете вввще гуд!Ну поживем увидим)))

не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...
 
GrizzlyДата: Понедельник, 14.02.2011, 01:56 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Вай вай, позвонил бы dimatt или dimas они бы тебе такого микро-салмищу строганули, а я бы маллернул , поддерживай местного производителя biggrin геть на шляхтов smile

Есть можно всё и всегда , но только голым и перед зеркалом
 
СлаваДата: Понедельник, 14.02.2011, 02:10 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Геть геть! Витяня ты че не спишь?

!!
 
poltimnikДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:48 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
dimatt, верхняя, черненькая ловит??? Какая проводка нужна??? hello hello lol lol

тел.: 89065610127
 
cartmanДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:41 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Ай ай как я про него забыл то.И так встречаем "Yo-Zuri/Duel" - F923-HAJ Hardcore Minnow 70S.
Тож воблерок показал себя с лучшей стороны.Было правда у меня их 2 но один остался украшением на коряге(((,ну что можно сказать все по классике легкий твич с короткими паузами.Собирает счуку и окуня!!!Покрытие оч.интерессное имитирует чешую.Так же присутствует система дольнего заброса,летит замечательно.
Вес-6гр.
Тип: тонущий.
Длинна: 7см
Заглубление: 0,4-1,2м
Прикрепления: 9447635.jpg (41.1 Kb) · 0548054.jpg (84.5 Kb)


не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...

Сообщение отредактировал cartman - Вторник, 15.02.2011, 09:32
 
dimattДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:50 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
poltimnik, шолом ловит ышо как даж круки не над. проперная про-водку. называтся федор при приобретении тонушуя а после водки пропер biggrin твич жесть!!! biggrin

Добавлено (14.02.2011, 21:50)
---------------------------------------------
cartman, интерэс к более крупным! знаю че снасть нужна! тк можт пора......?! 20-50 можт имееться ? с катухой есть вариант! у гриза моя лежит.


 
Форум » Рыболовный форум » Спиннинг » Клевые приманки (Выкладываем свои любимые приманки, их проводку и анимацию)
Поиск:


Сайт собственность HonestMTX™ © 2024 HonestMTX | Сделать бесплатный сайт с uCoz