----




Главная | Мой профиль | Выход | Вход
Пятница, 19.04.2024, 18:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Grizzly, dimas  
Форум » Рыболовный форум » Обзор приманок » DUEL - YO-ZURI (производитель)
DUEL - YO-ZURI
dimasДата: Среда, 06.02.2013, 11:39 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
На самом деле фирма Yo Zuri не столь известна в Японии, как фирма Duel.
В принципе это и понятно – Duel это основной бренд, а Yo Zuri это второй бренд компании, и кажется, сделан как более бюджетная марка.
Но главное, что воблеры и другие приманки Yo Zuri очень популярны у русских рыбаков. Что нам важно? Чтобы воблер был недорогим и рабочим, то есть ловил рыбу. Воблеры Yo Zuri как раз такие – при хорошем качестве исполнения цена на воблеры ниже, чем на другие японские воблеры.
Японская корпорация Duel производит качественные приманки, лески и другие рыболовные принадлежности более 50 лет и известна во всем мире. Компания развивает технологически продвинутое производство, всегда лидирующее в своей отрасли. Продукция Duel создается таким образом, чтобы выглядеть наиболее реалистично, быть эффективной и помочь каждому рыболову провести один из наилучших рыболовных дней.

История рождения всеми известной торговой марки Yo-Zuri состоялось в двух основных периодах:

В мае 1997 года была образована GBS Distribution LLC, чтобы стать эксклюзивным импортером продукции компании Duel в Северной Америке и регионе Карибского моря в качестве официального дистрибьюторского центра.

В июне 2003 была создана компания Yo-Zuri America Inc., принявшая все дела от GBS Distribution LLC. Одновременно состоялась регистрация торговой марки Yo-Zuri, призванная предлагать японскую продукцию специально для американского рынка. Yo-Zuri America Inc. стала обслуживать всю США, Канаду, Центральную и Южную Америку, штаб-квартира находится в городе Порт Св. Лусии, штат Флорида.

Компания сконцентрировалась на производстве воблеров из пластика, которые существенно долговечнее и качественнее предшественников из бальсы. Применяемая фирмой технология изготовления и голографическая окраска приманок позволяет использовать их в течение многих лет. Крючки из ванадиума с технологией химической заточки жала практически не оставляют рыбе возможности сорваться.

Каждая модель воблера имеет свою, сконструированную на компьютере, игру и соответствующую форму. При этом, как правило, имитируется ослабленная рыбка. Расцветка воблеров настолько многообразна, что порой одна модель приманки имеет несколько десятков вариантов окраски. Особый интерес вызывают недавно появившиеся "голографические" воблеры.

Практически все новые модели воблеров - шумовые. При проводке они издают звук, приманивающий хищника. Осуществляется это за счет расположенных внутри приманки специальных мембран, либо набора шумовых шариков, изображающих звук и частоту колебаний умирающей рыбки. Кроме этого, многие воблеры оснащены системой "дальнего заброса", позволяющей забрасывать легкую приманку на большое расстояние. Увеличение дальности достигается за счет смещения центра тяжести приманки в хвостовую часть при забросе. Для этого в специальный канал внутри приманки помещают несколько шариков, последний из которых является магнитом. В момент заброса шарики перемещаются по продольной оси воблера в его "хвост". В начале проводки шарики возвращаются в исходное положение, что придает воблеру необходимый баланс. При этом шарик-магнит становится еще и фиксатором остальных шариков, так как прямо под ним расположена металлическая пластина, к которой он примагничивается. Воблеры, обладающие подобной системой, называются "магнетиками", а дальность их заброса вдвое превышает обычную. Испытания последних лет показали также необычайную уловистость данных приманок.

На сегодняшний день Yo-Zuri успешно предлагает свою продукцию далеко за пределами Американского континента и продолжает бороться за то, чтобы оставаться лидирующим производителем современных и качественных товаров для рыбалки во всем мире.

Каталог


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
МишаняДата: Среда, 30.04.2014, 13:54 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 10000
Статус: Offline
Был Воблерок Yo-Zuri Duel Hardcore Jerkbait 90SP F967 (7г) HCLP. Вещь, мне понравился

Рыба не клюёт, потому что у неё клюва нет...
 
Форум » Рыболовный форум » Обзор приманок » DUEL - YO-ZURI (производитель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт собственность HonestMTX™ © 2024 HonestMTX | Сделать бесплатный сайт с uCoz