----




Главная | Мой профиль | Выход | Вход
Суббота, 20.04.2024, 02:54
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grizzly  
Форум » Рыболовный форум » Архив » Общий сбор "Осень 2011" (про совместную рыбалку)
Общий сбор "Осень 2011"
demon-33vДата: Четверг, 29.09.2011, 23:13 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Maksuta)
наградить сразу Байкера!!!!!

Эт про кого реч??? Ежели че я согласен,награждайте biggrin :D biggrin Я вообще за любой кипиш, кроме голодовки.
Разминку у Виктора на субботу назначим???


Сообщение отредактировал demon-33v - Четверг, 29.09.2011, 23:16
 
MaksutaДата: Пятница, 30.09.2011, 00:18 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
да я знаю, в Тебя не одна тсыстерна влэзет, а разминку над па любас провесть, ежели Витюшка не будет возражать!!!!!!
 
GrizzlyДата: Пятница, 30.09.2011, 02:21 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
На тренировку только со своим спортинвентарем, лодку в аквариум спускать не будем ,Василь обидется biggrin , По поводу примем не примем Gosha... ну мля , очень хоттча пообщаться с коллегами он кажется из Владимирского клуба парень. Хотел бы увидеть Макса fish 1978, fin-а, ну Extreme8137 Дзержинский наверное зашифруется куда нибуть в леса на рыбалку. Кстати Тимоха мог бы захватить из Радужного SergeiL - мне бы было о чем с ним поговорить , коллеги всеж. Ну в общем я всегда говорил что мотор любой идеи это обширная туса , без неё можно очень долго ходить по кругу. Так что Gosha-н тебе и карты в руки. Тимофею тоже wink Сам с нетерпением жду выходных - админы я чего то не видел что бы озвучили точное место и время , хотя присутствовал при разговоре на тему Петрино -ст.водокачка(плиты)- воскресенье 2 число- 08.00. Так или не так ?Да, озвучив ,выкинте координаты (карту там что ль) ,а то иногородние парни ,если соберутся ,то могут и не найти наши "жаргонные" места.

Есть можно всё и всегда , но только голым и перед зеркалом
 
СлаваДата: Пятница, 30.09.2011, 08:56 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Гриз,все уже определено (читай выше ). Демон,Макс может тренировку начать в пятницу,а то вон Витяня дымит уже?

!!
 
dimasДата: Пятница, 30.09.2011, 09:11 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Grizzly,по-ходу тренировку без нас начал biggrin смотри в посте за нумером 55, а карту извольте:


Макс, Демон, я на субботу назначил парко-хозяйственный день в гараже, а как известно, общественный труд на мою пользу - он объединяет tongue
ну а потом уж сам бог велел размяться...


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
dimattДата: Пятница, 30.09.2011, 09:27 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
dimas, какой плацдарм для тренировки biggrin !!! и сколько антисоветчиков будет!.....дойдем ли до сейшина? biggrin

 
GoshaДата: Пятница, 30.09.2011, 09:37 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
за карту - спасибо. эт прям в городе почти? супер. "скока вешать в граммах?" (с) лотко\берег? че вообще за место (по рыбалке). думает доехать до Вас - пообщаться\потусить. ну и подушить хотелось бы biggrin

з.ы. волгоград - это из за вашей мега регистрации. лень Владимир искать было. родители оттудава.
з.ы.ы. фиш приболел вроде как. но клич кинуть можно - если таки решимся. предварительно, я и литлмаус.

ах, да... минисоревы то какие-то будут? или только в номинации "литробол" biggrin
 
dimasДата: Пятница, 30.09.2011, 12:43 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Gosha)
за карту - спасибо. эт прям в городе почти? супер. "скока вешать в граммах?" (с) лотко\берег? че вообще за место (по рыбалке). думает доехать до Вас - пообщаться\потусить. ну и подушить хотелось бы

Да, это практически в черте города. Ловить моно как с лодки, так и с берега. Там практически км 2-3 обрывы, ямки, но имеются и отмели, перекаты. Из рыбов лавливали счук, судачка, жерешка. Попадался у прошлом годе и сомик (соусем махонький). Кроме прочего, в непосредственной близости пара озер.
Quote (Gosha)
ах, да... минисоревы то какие-то будут? или только в номинации "литробол

Ну а какая рыбалка без соревновательного элемента проходит? че-нить придумаем на месте.


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
dimasДата: Пятница, 30.09.2011, 12:44 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (dimatt)
dimas, какой плацдарм для тренировки !!! и сколько антисоветчиков будет!.....дойдем ли до сейшина?

насчет антисоветчиков затрудняюсь сказать, плацдарм подготовим на месте, а вот фронт работ... ох, конца не вижу wacko


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
poltimnikДата: Пятница, 30.09.2011, 13:31 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
Не знаю как получится!!!! Дежурю в субботу, да еще и приболел чего то.... Если приеду то к окончанию или в разгар "соревнований" booze booze booze , когда останутся только стойкие бойцы.

тел.: 89065610127
 
dimasДата: Пятница, 30.09.2011, 14:07 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (poltimnik)
Если приеду то к окончанию или в разгар "соревнований

Если не принимается, давай, обязательно подкатывай!


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
littlemouseДата: Суббота, 01.10.2011, 23:00 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Скинте кто-нить телефончег свой в личку, вдруг мы с Гошей заблудимся, будет хоть возможность спросить...

?????
 
СлаваДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:07 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Мышонок,в личку не могу,вот здесь-89209012510.

!!
 
Виктор9972Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:37 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Свидетелем первого улова был smile
$IMAGE2$
$IMAGE1$
$IMAGE2$
А как дальше всё прошло?
Чото фоты не открылись....

Добавлено (02.10.2011, 21:37)
---------------------------------------------
?


Сообщение отредактировал Виктор9972 - Воскресенье, 02.10.2011, 21:36
 
cartmanДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:37 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Ребят отпишитесь как все прошло,отчет с фотками сделайте,а то в виду того что не смог поучавствовать чувствую себя крайне ущербно!

не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...
 
Форум » Рыболовный форум » Архив » Общий сбор "Осень 2011" (про совместную рыбалку)
Поиск:


Сайт собственность HonestMTX™ © 2024 HonestMTX | Сделать бесплатный сайт с uCoz