----




Главная | Мой профиль | Выход | Вход
Четверг, 25.04.2024, 18:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grizzly  
Форум » Рыболовный форум » Архив » Общий сбор "Осень 2011" (про совместную рыбалку)
Общий сбор "Осень 2011"
кузмичДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:59 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Grizzly, Витьк не переживая ты так сильно, карабель утоп зато весла остались biggrin
 
СлаваДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:25 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
М-да,не даром говорят:-как корабль назовешь,так он и поплывет. У тебя ж, Витяня, нырок кажись звался? Но,должное отдать надо,долго не сдавался! А других не вини,а то мож сам решил очередную поверку устроить?!

!!
 
dimasДата: Вторник, 27.09.2011, 10:01 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Grizzly)
АХ ТЫ ПАДОНАК Не ты ль его командировал на деверсию? Смешо вам , а я с Броманом без деньги остался теперь только на весну все покупки.

и ви посмотрите шо этот шлемазл накарябал... я его, можно сказать, от ледяной купели спас, а он меня в диверсанты определил smile
Пиши объяву: меняю Броман на плавсредство ))))


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
СлаваДата: Вторник, 27.09.2011, 22:26 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Димас,ну я же казав шо вин очередну поверку устроив свому нырку!

Добавлено (27.09.2011, 22:26)
---------------------------------------------
Парни,соревнованиями здесь не пахнет,потому сбор будет иметь другой характер-чисто дружеский! Мое предложение:-Петрино,камни-07-00 02.10.2011. Под Станки не всем попасть,да и делать там нечего-только бензин тратить,а на камушках и посидеть и выпить и закусить и поговорить можно. И,опять же,не всем накладно! Ну а рыбу как-нибудь поймаем.


!!
 
dimattДата: Среда, 28.09.2011, 10:35 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 2
Репутация: 23
Статус: Offline
всем привет! славик прав. все берут по одной маленькой (литровочке) и на черные камни booze !!! а то ехить в станки смотреть как 2-3 ловят как то не правильно. како то не соревновательное место. ну иль старт на стелле и кто быстрей добереться до точки того и тапки!!! biggrin там нет выбора места ну иль полукругом у заветной ямы на одинаковый джиг и вродь как тепло biggrin и шансы равные biggrin booze !!!так что дружеской встречи быть ну а палки пожеланию. ибо клизьма-не енисей! вобщем я ЗА!!!!

Добавлено (28.09.2011, 10:35)
---------------------------------------------
[p.s.]cartman, енто не джерк!!! эт тарпеда гризом пущщена он конкурента хател патопить. СПАСИБО КУЗЬМИЧУ!!!!!! booze Теперь гриз попал банкс и нокс! хотя бормана в качестве компенсации ......ну уговорил языкастый заберу!!! не чего друга подставлять!!!! сам то не поехал....страненько как то получаеться!! wink !!!!


 
Виктор9972Дата: Среда, 28.09.2011, 23:15 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорова други! А почему бахтолово не рассматриваете? дорога хорошая, если клюёт, то везде. берег хороший, хоть в женильных лови. Клюют правда шнурки до кило, но их можно и отпустить. Там можно и соревновалки устроить на кто больше и толше.....
 
MaksutaДата: Четверг, 29.09.2011, 00:04 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем привет! чавойто какая-то ромашка получается!!! эт плохое место, эт не очень, а эт ваще х...я!!!!! проще купить живых карпов и посидеть со спиннингами где-нибудь на венце посоревноваться кто больше выпьет 40% змея и наградить сразу Байкера!!!!! Вот енто соревнования!!! wacko
 
cartmanДата: Четверг, 29.09.2011, 08:42 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Maksuta, ха ха ха +1

не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...
 
GoshaДата: Четверг, 29.09.2011, 17:34 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет. А у вас сэйшэн открыт для иногородних? и каков формат? а то, чеё-то дома нисидицца biggrin
 
dimasДата: Четверг, 29.09.2011, 17:34 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Итак, окончательный приговор:
все желающие приглашаются 2 октября в 8-00 (мск) на р. Клязьма в район Петрино (у водозабора - на плитах).Форма одежды - парадно-рыбацкая, снасти : разрешенные, вольный выбор, плавсредства - не воспрещаются. Хорошее настроение каждый захватывает с собой в достаточном количестве, чтобы при необходимости поделиться с ближним.


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
dimasДата: Четверг, 29.09.2011, 17:36 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Gosha, а где ты видел рыбаков, которые прогоняли собрата по хобби? cool
формат - дружеская встреча, возможно с элементами соревновательности.


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
cartmanДата: Четверг, 29.09.2011, 17:39 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
dimas, блииин а я не могу во Владимир уезжаю....

Добавлено (29.09.2011, 17:39)
---------------------------------------------
или в принципе смогу но не до конца,лан видно будет..


не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...
 
GoshaДата: Четверг, 29.09.2011, 17:44 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dimas)
Gosha, а где ты видел рыбаков, которые прогоняли собрата по хобби? формат - дружеская встреча, возможно с элементами соревновательности.


бывало biggrin . придешь - сосут. "можно кинуть?" "кидай" заброс - рыба, второй - еще. и сразу "это наше место. ходють тут всякие "

з.ы. где это Петрино, че-т яндекс не кажет wacko
 
dimasДата: Четверг, 29.09.2011, 17:56 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Gosha, это у нас в Вязниках. если ты из Волгограда собираешься рвануть... ну не знаю стоит ли игра свеч, но гнать точно не будем )))

Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
MaksutaДата: Четверг, 29.09.2011, 23:08 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Диман надо у Витюшки накануне потренироваться, (Ваську из аквариума половить), кто с дивана, кто с шарабана, я даже лодку могу принести, ой нет водку я хотел сказать, я думаю Гризли тож будет не против порепать перед таким мероприятиём, ибо такие праздники не каждый день!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Рыболовный форум » Архив » Общий сбор "Осень 2011" (про совместную рыбалку)
Поиск:


Сайт собственность HonestMTX™ © 2024 HonestMTX | Сделать бесплатный сайт с uCoz