----




Главная | Мой профиль | Выход | Вход
Четверг, 28.03.2024, 17:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grizzly  
Форум » Рыболовный форум » Архив » Общий сбор "Осень 2011" (про совместную рыбалку)
Общий сбор "Осень 2011"
GrizzlyДата: Суббота, 17.09.2011, 19:24 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Да ладно ,кому суждено утонуть - тот не сгорит smile

Есть можно всё и всегда , но только голым и перед зеркалом
 
СлаваДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:45 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Гриз,ты лучше скажи,что рожденный пи-ть творить не может! Я это к тому,что болтологов на сайте хоть отбавляй,а дел не видно! Может я и не прав,-простите болтологи.

!!
 
dimasДата: Вторник, 20.09.2011, 14:32 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
Слава, а сам-то чего предложишь? Зашел, обозвал и тихо удалился... тебе какие дела подавай, хоть отчетец бы выложил какой. Ну да не в тему я тут пошел.

Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
кузмичДата: Вторник, 20.09.2011, 18:15 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Я думаю надо ехать либо под Станки или на красное знамя , либо под Алтушево (все три участка довольно протяженные и самое главное можно пройти везде в доль берега) и без лодок. Думаю на этой неделе никто не соберется, давайте на 1-2 октября. Народ давайте активизируйтесь и выходите на форум, а то все кудато пропали (не то высохли за лето, не то рыб втихушку ловят).
 
PromstroiДата: Вторник, 20.09.2011, 21:52 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Я за любой кипишь кроме голодовки. Согласен даже на 1 января. А рыб втихушку буду в воскресенье ловить )))). Точнее сказать новую резину пробовать. Как далеко за трактором придется идти ))))

Ну а если серьезно то мне без разницы куда ехать. Лишь бы водоем был. Так что куда решите туда и я с вами.


Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе.
Наш канал на YOUTUBE - http://www.youtube.com/user/vyaznikifishingclan
У кого есть видео о своей рыбалке присылайте на почту artyem19@mail.ru. Обязательно выложу.


Сообщение отредактировал Promstroi - Вторник, 20.09.2011, 22:11
 
СлаваДата: Среда, 21.09.2011, 21:18 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Дим,я не обзывал,а критиковал. Насчет предложений:-ты сам высказал отличное предложение устраивающее всех,кроме Гриза. Кузьмич его повторил и я за. Только думаю,что в Олтушеве рыбаков много,доночников,так что либо Станки,либо Петрино. И готов я в любой выходной,только заранее позвони. Мне в нет с телефона стремно выходить-не всегда очки с собой,чтоб буковки разглядеть.

Добавлено (21.09.2011, 21:18)
---------------------------------------------
[p.s.] Наш служака админ Мишаня Ковалев всем привет передает. В ракетных лямку тянет-видимо опосля ДМБ рыбалкой займется конкретно.


!!
 
dimonДата: Четверг, 22.09.2011, 19:43 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Я за Петрино.И джигитам и фидерастам biggrin есть гиде развернуться.

Добавлено (22.09.2011, 19:43)
---------------------------------------------
Чуть не забыл: Готов ради такого случая взять видео камеру. booze crazy


Ну... За рыбалку!
 
SmertnikДата: Пятница, 23.09.2011, 00:36 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Да хоть где, только бы народ подтянулся, а лучше как прошлый раз сделать, выбрать точное место и рекламу по магазинам дать,
это более подходящее решение: время, место, и че по чем
 
HonestMTXДата: Пятница, 23.09.2011, 12:32 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Награды: 5
Репутация: 172
Статус: Offline
чтоб давать рекламу нужно чтоб было известно чточная дата проведения и реклабу давать за 2 недели!

Навсегда в нашей памяти.
 
cartmanДата: Пятница, 23.09.2011, 15:32 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Да Да HonestMTX, совершенно прав!!!И все таки хотелось бы асе таки уточнить в каком ключе все будет проходить?????
Что это совместный выезд(где каждый ловит на то что хочет фидер,болонка,джигинг,джеркинг ну и т.д.)
Или все таки это будут соревнования по спиннинговой ловли с берега на реке(правила тады надо прописывать)???
З.Ы.Думаю магаз "Клёвое место" поддержит инициативу и предоставит какие то призы,если опять же это соревнования будут.


не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...
 
GrizzlyДата: Пятница, 23.09.2011, 23:30 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Ё корный бабай! так и придется покупать джигитскую палку cry tongue

Есть можно всё и всегда , но только голым и перед зеркалом
 
GrizzlyДата: Понедельник, 26.09.2011, 02:04 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Да.... (многозначительная пауза) теперь проблема с озерами отпала сама собой, вчерась Таранага сан удачно превратил мою лодку в субмарину wacko ( Блин не думал что у него склонность к подводнику) Ден(Кузьмичь) четко сработал как МЧС - результат некоторая потеря снастей , сотового телефона и авианосца. Ну, туперь я точно джигит ,до следующего лета как минимум tongue Таранага как уверяют отделался легким испугом , а так жив здоров и бодр. Правда сокрушается по Лексиме (Banacs) тож наверное теперь не скоро его на воду загонишь biggrin

Есть можно всё и всегда , но только голым и перед зеркалом

Сообщение отредактировал Grizzly - Понедельник, 26.09.2011, 02:07
 
dimasДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:59 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 1270
Награды: 9
Репутация: 123
Статус: Offline
В обчем и целом: назначаем сбор на 1-2 октября (до четверга решим на какое именно), едем ловить в Станки на реку(конечно лучше под Глубоково, но там х.з. как съезд). Иначе будем тереть до китайской пасхи... )))

Леха, сляпай по-быстрому плакатик и повесим в магазине. Не знаю как насчет соревнований, я бы просто товарищескую встречу предложил, ну а приз за самый большой улов или крупный трофей можно и так вручить!

[p.s.]Гриз, в след раз на месте крушения веночек пустим по волнам biggrin Ну не одним же нам с Таранагой плавсредство новое искать...[/p.s.]


Здесь ловят рыбу? Нет, здесь ловят кайф!!!
 
cartmanДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:16 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Хыы как так Таранага сан????Джерком лодку что ль забагрил,ну ни чего он моряк))))))Banax то утоп что ль???
Помню я несколько лет назад тоже в борт тройником забабахал греб как мастер спорта))))),но у меня без жертв.....
Извиняюс за флуд)))


не могу быть гениальным всегда...не остается времени на бритьё...
 
GrizzlyДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:32 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (dimas)
Ну не одним же нам с Таранагой плавсредство новое искать...

АХ ТЫ ПАДОНАК biggrin Не ты ль его командировал на деверсию? cool Смешо вам , а я с Броманом без деньги остался теперь только на весну все покупки.


Есть можно всё и всегда , но только голым и перед зеркалом
 
Форум » Рыболовный форум » Архив » Общий сбор "Осень 2011" (про совместную рыбалку)
Поиск:


Сайт собственность HonestMTX™ © 2024 HonestMTX | Сделать бесплатный сайт с uCoz