----




Главная | Мой профиль | Выход | Вход
Суббота, 20.04.2024, 03:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Рыболовный форум » Зимняя рыбалка » Зимнее отвесное блеснение хищника на реке. (Делимся опытом)
Зимнее отвесное блеснение хищника на реке.
MinistrДата: Четверг, 16.12.2010, 16:38 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Слава красиво оПисался!

Сообщение отредактировал Ministr - Четверг, 16.12.2010, 16:55
 
СлаваДата: Четверг, 16.12.2010, 18:21 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
honestMTX,спасибо. Ministr,не хами-не красиво! А насчет Нивы и желания,-если оные есть,то компаньон всегда найдется. Пиши,или звони. Заранее. С уважением ко всему вашему министерству,Вячеслав.

!!
 
MinistrДата: Пятница, 17.12.2010, 09:37 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Дык я я и не хамил просто не люблю подьё......к !
 
SmertnikДата: Пятница, 17.12.2010, 10:42 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Славик ну ты и грубиян, полегче подъе.....ть не мог? Точно тебе кто -нибудь буром перешибёт, не поймут чуточку и по голове biggrin
 
MinistrДата: Пятница, 17.12.2010, 10:44 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Да ладно все ок!Может я не понял шутки!))))
 
HonestMTXДата: Пятница, 17.12.2010, 12:42 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Награды: 5
Репутация: 172
Статус: Offline
Ministr, я говорил что хорошо отписался вот про это:-
Quote (Слава)
Если хочешь участвовать в соревнованиях-зарегистрируйся и следи за сайтом,к моменту ближе определимся где будет сбор. Скорей всего у моста-за,или до. А если хочешь сгонять по рыбу зайди в раздел "топографические карты ",или воспользуйся другими инструментами. Если возникнут еще вопросы,задавай,-в теме "есть такой вопрос ". Будем рады помочь! Чем сможем.

А не то что он там кого то под...бал!


Навсегда в нашей памяти.
 
GrizzlyДата: Четверг, 30.12.2010, 06:07 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Награды: 4
Репутация: 54
Статус: Offline
Мля, а ту пешнями машут wink Ладно - есть такое мнение что любая, подчеркиваю любая блесна даже летняя при большой глубине начинает гвоздить тобишь не планирует, вот поэтому сейчас сталь популярны блесны с сильно смешенным центром тяжесть дабы переворачивались даже на течении либо изогнутые буквой Zю что вносит дестабилизируюший момент при игре.Гвоздение блесны легко почувствовать по резкому удару в конечной точке траэктории . Это говорит о том что блесна не планировала, а ушла как гиря, все обьясняется простой геометрией чем длиннее гипотенуза тем меньше противолежащий катет (во блин загнул аж сам поежился) По этой причине фины вводят в конструкции глубинных пилькеров всяческие крылышки да и подвесной крючек отклоняясь кверху способствует перевороту блесны в режим планирования. Тем не менее есть "алмазные" джиги которые просто врашаются и блестят гранями. Наши дедушки наверняка над всем этим не заморачивались, просто рыбы было больше.Но все же если кому помог разобраться или заморочится то и гуд smile

Есть можно всё и всегда , но только голым и перед зеркалом
 
кузмичДата: Суббота, 01.01.2011, 13:05 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Grizzly, Вить поменьше умных слов и люди к тебе потянутся (шутка). А так все правильно сказал.
 
Форум » Рыболовный форум » Зимняя рыбалка » Зимнее отвесное блеснение хищника на реке. (Делимся опытом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Сайт собственность HonestMTX™ © 2024 HonestMTX | Сделать бесплатный сайт с uCoz