Главная | Мой профиль | Выход | Вход
Суббота, 20.04.2024, 02:25
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Меню сайта
  • Главная страница
  • Форум
  • Фото
  • Каталог статей
  • отчёты о рыбалке
  • гостевая книга
  • электронные книги
  • топо-карты
  • самоделкин
  • фильмы
  • Гранд Фишер
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Посоветовать другу
Поздравления
С днюхой Вас
!
С днем рождения, рыбак! Ты фанат и ты чудак. То червей с утра копаешь, То блесну ты начищаешь. Спиннинг взяв с собой подмышку, В рюкзаке несешь мормышку. Спозаранку в лодку сядешь, Снасти все свои наладишь. И сидишь, и клева ждешь, И тихонечко вздремнешь. Принесешь два карася – Радость, словно от гуся.
Наши партнеры
"Grand Fisher"
Чат
Статистика
Рыбалка Яндекс цитирования

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Зарег. на сайте
Всего - 212
За месяц - 0
За неделю - 0
Вчера - 0
Сегодня - 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 2 » 01.09.2011 пруд реки Вондух ))))
12:11
01.09.2011 пруд реки Вондух ))))
Нуссс начнемс))))
01.09.2011 Решили знач мы(я cartman) с Романом(NikоlоGоrec) рвануть так сказать пошвырять мужскую "бижутерию" в пучину водоема.
Куда ехать думали не долго ибо это наш любимый водоем,погрузили поклажу иии уехали.На месте были примерно пол пятого или 16:30.
Нуу про дорогу рассказывать не буду ибо это не особо интересно.Прибыли знач мы на место(Таранага Сан и Гризли знаю хде) а там опять кто то карпа монстрит.Спросили результаты есть..?? аль нет..??на что получили ответ,что мол сидит с утра и мать такая ни одной поклевки,почесав репу и посмотрев по сторонам что ловить то собстнно негде(карпятники мать их наставили на одного чела по 15 закидух).Но тут мужчина изрек что мол домой поедет..фууууу ничтяк как раз нам и место освободилось..
Пока мужчина собирался с Романом по пили чаю,по курили..
Ну что надо собираться,на этот раз решил собрать комплект по мощнее(обычно еще лайтовый вожу)
И так комплект:спиннинг Favorite Sirocco SCS702M 5-21g,катушка Team Dragon FD 920iZ Sufix Matrix pro #1...
Надели заброды(мужик как раз уехал) и в "БОЙ" первым в пучину полетел Zipbaits Orbit 80sp, опаа поклевка и соббстно всеёё сход мать его ити..Роман тем временем поймал стандартную для тех мест щучку грамм на 700..Пополоскав Орбита и не получив больше поклевок решил поставить воблер Maxximus JB 80mmр (задаренный мне Романом на Днюху,который в последствии и стал героем дня!)
Зашел в водуу швырь его (летит не очень гуд но ловит отменно) проводка,вторая....оппп есть контакт извлекаю из воды щура грамм на 500 и тут же выпускаю "домой".Уфф обрыбились,перекурили....И снова твитчить......и вдруг баббаах что то повисло у меня на том конце и категорически не хотело вылазить из воды..... поводив немного,увидив свечки,открытую пасть,и т.д. подтаскиваю щуку( как оказалось на 3кг с копейками)...Роман подсобил с подсаком иии вот она уже на кукане..
Настроение как температура у больного с бешеной скоростью повышалось....Ну да ладно,..перекурили зашли в воду...еще по курили... твитчим....и вдруг забросе на 15(после пойманной щуки),что то опять захотело скушать мой воблёр....мааааатттттьььььь моя да там что то серьезное сказал я Роману,на что он мне предложил помощь( от которой я естестнно не отказался)......подтаскиваю ближе а там.....крокк
Воотбщем вываживание этого экземпляра продолжалось минут 15 стояли же по грудь в воде,а до берега метров 15-20....Парни(кто читает) это что то с чем то....спиннинг в дугу,фрикцион визжит как поросенок,адреналин стучит"кувалдой" в мозг,в руках одновременно и дрожь о "некая уверенность"...Одним словом эмоциии...
Подводя к берегу мамка все таки немного успокоилась и Роман изловчившись схватил ее 2 руками(т.к. в подсак естесснноо она не лезла)и выволок на берег....фффффффффффффффффффффффуууууууууууууууууууууууууууууу тут ни куда не денется...
Посадил на кукан к подруге иии отправился ловить дальше....под закат рыбалки выловил еще щура под килушник....Всёёё темнеет народ разъезжается значит и нам пора....Поблагодарив Озеро и Водяного за его дары мы уехали домой....

P.S.Герой вечера воблер Maxximus JB 80mmр все зачетные рыбы пойманы на него!!


Просмотров: 2028 | Добавил: cartman | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 11
11 Maksuta  
Отличный улов парни!!! surprised А я в выходные был на оке и ни одной поклёвки не видал ни в ушне ни на оке, шурин в ефановском затоне был, там тоже ни кто ни чего не ловит!!!

9 Promstroi  
Жесть. Надо будет приехать и джерками их разогнать )))))

8 NicoloGorec  
Плотина мелеет каждый год, что сейчас это не предел, будет ещё мелеть!(и это хорошо для нас) А карпятники, судя по прошлому году будут ситеть до льда(((
Cartman молодец!!! Лови ещё!!!
С уважением к щукам и рыбакам Роман! biggrin

4 Zont  
Картман, привет! Щучка, как я погляжу, активизируется))) В выходные приеду - надо будет пару ямок на Клязъме проверить))). Сам неделю назад вытащил за утро три штуки по килошке гдето, но вода еще теплая была, рыбка вялая, не гуляла. А вот теперь пора похоже!)))

5 cartman  
Привет,ты как с берега будешь рыбачить(клязьма) джигом????
Если да я бы тебе составил компанию!

7 Zont  
Да непринципиально, Могу с лодки, могу с берега. Только блин похоже накрывается в эти выходные(((. Кстати ,я смотрю ты с лодки вообще не любитель)) Что так? Вроде удобнее, да и с зацепами проще бороться. Я почти всегда свой "крейсер" на крыше машины таскаю в боевой готовности, даже если с берега ловлю))

10 cartman  
Да действительно с лодки ну совсем не мое)))))Люблю понимаешь в заброд ловить да и земля под ногами уверенности придает...Плюс ко всему этому с собой много чего ношу...Кто со мной рыбачил подтвердят)))

3 Sanya  
Настроение как температура у больного с бешеной скоростью повышалось.... biggrin За тем и ходим!

2 poltimnik  
КРАСАВЦЫ

1 Promstroi  
Молодчики. Я смотрю обмелела плотина сильно. ((( Надо начала октября подождать и к Вам на нее наведаться. Карпятников уже не будет надеюсь ))))

6 cartman  
А она каждый год так мелеет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь

Информер праздники сегодня
Погода
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Вязниковский Fishing Клуб


Фото
Друзья сайта
Ярополч.Ру

Вязники-экстрим.ру

Вязники-сити.ру

Вязники.ру

Мотобратство

Сайт собственность HonestMTX™ © 2024 HonestMTX | Сделать бесплатный сайт с uCoz